Психология

Русы, да очнитесь уже! Зачем ват третья мировая!? Придите в сознание! Ну пожалуйста!!

русы не спят они мертвые

вы тоже
Елена Елена
Лучший ответ
Марина Пешехонова Один я - мёртвый..
Елена Кречетова тебе-то какое дело до нашей смерти, ты переживай о том что кнопку при форс-мажоре нажмем вживую
к евреям с этим вопросом...
Маришка *
Марина Пешехонова От вас не ожидал. И не ждал.
Уходи злобный дядя, не порть мне настроение!
Валерия Собина
все новое, это незабытое старое)))
Не ссы, Женька! Дядя маленьких не бьет ! ) Жуй своё сало !
да, разожрались вокруг России до свинот, амбиции поотрастили. Ничего, обломают их вам и на людей станете похожи
Ага, надо встать в позу и отсасывать у Обеззяны?
САМ ПРОСНИСЬ.
с кем это он?
Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:

Политический Обозреватель сразу хочет сказать землянам, что третьей мировой войны не будет. Земляне могут расслабиться и не напрягаться. Политическая обстановка в мире сейчас серьёзная, она накалена, но не настолько, чтобы вызвать третью мировую войну. В своё время говорили о возможности третьей мировой войны в связи событиями на Балканах. Но в третью мировую войну они так и не переросли. Точно также и другие очаги, вспыхивающие в разных районах Матери Земли будут иметь локальный характер. События, обусловленные действиями ИГИЛ, также не перерастут во что-то масштабное. Вскоре они прекратятся под давлением международной общественности. Действия ИГИЛ станут ослабевать и постепенно сойдут на нет. Что касается событий на Юго- Востоке Украины они также имеют локальный характер и не приведут к третьей мировой войне. Россия, так или иначе причастная к этим событиям, выйдет победительницей из этого кризиса и поведёт за собой Юго-Восток Украины, который станет неотъемлемой частью данного государства. Этот регион ждёт постепенный расцвет экономики, достигнет высокого уровня. Так оно и будет.
Lucia Bondari
Что, усрался?
не по адресу обращение.. правильно будет "пендосы.. " и далее по тексту
нам чужого не надо . и своё не отдадим