Психология
Чем чревата большая разница в возрасте между родителями и ребенком?
Физическая активность заменяется философскими неспешными размышлениями о жизни...
Тем, что родитель не увидит плодов своего воспитания.
Пропастью в мировоззрении.
БОльшим пониманием.
как по этому поводу--умилительна сказка про мальчика с пальчика
Ни чем.)
бывает ничем Маш, у меня с моими 39
Отвечу прямо: или полным непониманием, неосознанием действительности момента, фазы жизни или абсолютным подчинением в случае агрессии ребенка на почве безусловной абсолютного неуважение я неприятия РОДАКОВ.... Хотя, бывают редкие исключения и рождаются и растут прекрасные вундеркинды....
Родители не могут быть ДРУЗЬЯМИ своих детей. Только НАСТАВНИКАМИ.
Оставить его одного
Возраст это условность. Можно дебилом ли дебилкой остаться и в 80. Возможно разумность с самого детства иметь, но ещё есть вопрос жизненного опыта. А с ним также. Кто-то за сто лет не получит столько опыта, сколько иной за 10. И опять же, почему вы считаете, что Бог неправильно создал? Имею в виду физические возможности мужчины и женщины по деторождению- детозачатию. Если они остаются в каком-то возрасте... Неужели Бог неправильно сотворил?
Любая разница чревата периодом резкого непонимания между родителями и детьми, которая заканчивается после взросления детей)
Есть поверье что такие дети умные получаются
Для родителей чревато риском потерять партнёра до совершеннолетия ребёнка (с учётом материальных трудностей), для ребёнка психологической травмой потери в раннем возрасте одного из родителей.
По большому счету - ничем!..
Если разница в 2 поколения, то оставить сиротой...
Деверь рассказывал, что когда его мама приходила в школу, все думали что это бабушка и ему было неловко.
Юлия Мамина
....неловко на потолке спать...
смотря для кого.. внуков не дождёшься..