Потому что не каждый во всех своих бедах винит окружающий мир. Людей, с которыми связан.
Многие ищут причину в себе. Или вообще причин не ищут, а живут дальше с надеждой на лучшее.
Психология
Почему судьбы у многих людей тяжёлые, но озлобиться дано не каждому?
Свойство души.
значит есть ещё богатыри на Руси-есть вера
Тяжесть разная.
это разнообразие
Жаба душит, вот и злятся
Эти люди продолжают любить жизнь несмотря ни на что.
Так это же все просто, одни верующие, а другие атеисты.... а в Библии, мы все рабы...
на кого надо давно уже озлобились., только вам не говорят
Дано, скорее, не озлобиться. Озлобиться проще всего.
Вероятно потому, что от озлобления жить ещё тяжелее.
Им вера помогает не озлобиться.
так ведь никто и не говорил что легко то будет.... чего ж так психовать...)))
По-разному могли ломать. Ну и это особенность каждого, кто-то больше агрессией реагирует, кто-то жалостью к себе, кто-то страхом.
Ну и любой негатив можно на пользу себе обратить, если сообразить, как это сделать.
От силы духа зависит ..слабый человек озлобляется, я вот чувствую чем мне хуже тем более ненавидеть начинаю всехьи все.. а это плохо очень
Главное человеком быть.
генетика
Сильные духом не озлобляются.
Не озлобиться * Дано не каждому .
просто это выбор каждого, кем быть..
Через нашу жизнь проходят тысячи людей. Кто-то оставляет после себя конкретные дела, кто-то шлейф аромата духов, кто-то осадок, а кто- то душевное тепло в сердце... Надо помнить, что всегда придет тот, кто принесет душевное тепло в сердце...
Наталья Шагунова
Красиво сказано.
Разный темперамент.
нет ни каких судеб, наша жизнь зависит от нашего образа мыслей, те кто раболепствуют перед сильными, живут тяжело и их умом
психологическая устойчивость всему причина
Только прогрессивный миротворческий труд делает человека сознательным, разумным и счастливым.