Психология

Почему судьбы у многих людей тяжёлые, но озлобиться дано не каждому?

Потому что не каждый во всех своих бедах винит окружающий мир. Людей, с которыми связан.
Многие ищут причину в себе. Или вообще причин не ищут, а живут дальше с надеждой на лучшее.
*A
*** Al'fia ***
Лучший ответ
Свойство души.
значит есть ещё богатыри на Руси-есть вера
Ооо "лидер"
Тяжесть разная.
Марина Козлова
это разнообразие
Жаба душит, вот и злятся
Эти люди продолжают любить жизнь несмотря ни на что.
Марина Уварова
Так это же все просто, одни верующие, а другие атеисты.... а в Библии, мы все рабы...
на кого надо давно уже озлобились., только вам не говорят
Дано, скорее, не озлобиться. Озлобиться проще всего.
Вероятно потому, что от озлобления жить ещё тяжелее.
Им вера помогает не озлобиться.
Diana Garifullaeva
так ведь никто и не говорил что легко то будет.... чего ж так психовать...)))
Андреева Нина
По-разному могли ломать. Ну и это особенность каждого, кто-то больше агрессией реагирует, кто-то жалостью к себе, кто-то страхом.

Ну и любой негатив можно на пользу себе обратить, если сообразить, как это сделать.
Александра Бо
От силы духа зависит ..слабый человек озлобляется, я вот чувствую чем мне хуже тем более ненавидеть начинаю всехьи все.. а это плохо очень
Главное человеком быть.
Ира Макарова
генетика
*ulya *
Сильные духом не озлобляются.
Катя Егорова
Не озлобиться * Дано не каждому .
Тамила Поляк
просто это выбор каждого, кем быть..
Через нашу жизнь проходят тысячи людей. Кто-то оставляет после себя конкретные дела, кто-то шлейф аромата духов, кто-то осадок, а кто- то душевное тепло в сердце... Надо помнить, что всегда придет тот, кто принесет душевное тепло в сердце...
Ekaterina Nikutkina
Наталья Шагунова Красиво сказано.
Разный темперамент.
Tatsiana Dikyar
нет ни каких судеб, наша жизнь зависит от нашего образа мыслей, те кто раболепствуют перед сильными, живут тяжело и их умом
Natalia Moraru
психологическая устойчивость всему причина
Только прогрессивный миротворческий труд делает человека сознательным, разумным и счастливым.