Своё любимое дело!)))
Как ни крути, а это самое лучшее что может быть..))
Доброго утра, Маруська))
Психология
Работа вашей мечты?)
любая творческая, доброго здоровья Маша!
Марина Топчиева
Здравствуй, Коль!.. и тебе не хворать!..
Работа в моих мечтах не значится.
трейдинг на багамах
Я занимаюсь ею всю свою сознательную жизнь.
Моряк загранплавания. Но это в прошлом уже.
дегустатор дивных блюд
оператор котельной
вице-консул посольства в Великобритании, ну, в Бельгии, ага
Модельер-конструктор..
баклуши бить)
Здрасте Вам)
Марина Топчиева
Привет Жень)..
Дегустатор вин)))
Самелье по моему или как то так называется )))
Ничего не делать и чтобы деньги сами приходили)
Можно было бы и пошутить: типа "лежатель дивана" или дегустатор коньяка..
Но не буду.
Должны соблюдаться следующие условия:
1. Она предсказуема. Каждый день одно и то же.
2. Она не требует обучения, я уже знаю как её делать. И не может возникнуть такой ситуации, что мне пришлось бы думать или с кем-то советоваться как её делать.
3. Она не требует сверхурочной работы. От звонка до звонка (в идеале с 7 до 16). 2 выходных в неделю. И отпуск 28 дней летом. НЕ 2 недели летом и 2 когда-то ещё! А нормальный полноценный отпуск 28 дней и только летом!!!
4. Она не тяжелая и не грязная.
В идеале сварщик-аргонщик каких-нибудь мелких тонкостенных конструкций на окладе. (никаких сделок, только оклад и никаких бригад сам по себе, сам за себя, один!)
3й пункт не выполняется.... да он никогда, сука, не выполняется. Чёртов капитализм
Но не буду.
Должны соблюдаться следующие условия:
4. Она не тяжелая и не грязная.
Физик-ядерщик...
Президент и без комментариев