Психология

Как вы общаетесь с людьми у которых их мнение единственное верное?))

Ирина ***
Мне кажется мужчины почти все такие! у них одно правило:
1. Мужчина всегда прав!
2. Если не прав, см. п. 1...)))
этот тип называется "ДИКТАТОР"!

я не только общалась. Была замужем за таким, но... вовремя опомнилась!)
Q Q
Лучший ответ
У меня был такой муж)) Прожила все же 5 лет))
Танчолпон Жээналиева привет. выходи за меня )) еще сколько то проживешь ))
Я вообще ни с кем не общаюсь..)

Не с кем
Irina Himmel
Намекаешь, что все тебя должны слушать и разделять твое мнение?
Никак. Я с такими людьми не общаюсь.
Ирина Ларина
Стараюсь, что бы они делали выводы сами, но при этом даю нужные мне мысли для размышления, главное суметь подготовить правильную почву
Ольга !
...с чего бы это я сам с собой разговаривал..
Лиза Глушец
Смотря чего мне от них надо.
Если я злая, сталкиваю их друг с другом и ухожу.
А если правда чо-то надо, цитирую законы и нормативные документы. Их мнение вмиг куда-то съеживается.
Анна Яманова
Да тут все такие. Так и общаюсь)
Ольга Эм
если он еще чуть разумен- и не погряз в своем эго. прежде всего объясняю- блаженны нищие духом ибо их царствие небесное. но им надо подчинятся или заставлять или искать общие цели или игнорить таких.
Они закрыты для общения, как не старайся.
Алсу Галиева
Обожаю таких! Тут фенька в том, чтобы такой не заметил внутреннего сотрясания от хохота.
Нет, увы, мнений единственных.
письменно, чтобы с "катушек" не слететь
Хук в челюсть меняет мнение людей о тебе и вообще обо всем
Кристина Зюбан
стараюсь с такими не общаться, или не спорить, если уже попался))
терплю пока ...знаний химозу переспорить не хватает
Dari Dari
Ирина *** Привет!)))
я стараюсь с такими не общаться
Pani Ka
спокойно.. ни чего не доказывая.. потому что в сумасшедшем доме другие правила)))
это единственные люди, с кем у меня не получается никак никогда нигде
Ровно .