Мне кажется мужчины почти все такие! у них одно правило:
1. Мужчина всегда прав!
2. Если не прав, см. п. 1...)))
этот тип называется "ДИКТАТОР"!
я не только общалась. Была замужем за таким, но... вовремя опомнилась!)
Психология
Как вы общаетесь с людьми у которых их мнение единственное верное?))
У меня был такой муж)) Прожила все же 5 лет))
Танчолпон Жээналиева
привет. выходи за меня )) еще сколько то проживешь ))
Я вообще ни с кем не общаюсь..)
Не с кем
Намекаешь, что все тебя должны слушать и разделять твое мнение?
Никак. Я с такими людьми не общаюсь.
Стараюсь, что бы они делали выводы сами, но при этом даю нужные мне мысли для размышления, главное суметь подготовить правильную почву
...с чего бы это я сам с собой разговаривал..
Смотря чего мне от них надо.
Если я злая, сталкиваю их друг с другом и ухожу.
А если правда чо-то надо, цитирую законы и нормативные документы. Их мнение вмиг куда-то съеживается.
Да тут все такие. Так и общаюсь)
если он еще чуть разумен- и не погряз в своем эго. прежде всего объясняю- блаженны нищие духом ибо их царствие небесное. но им надо подчинятся или заставлять или искать общие цели или игнорить таких.
Они закрыты для общения, как не старайся.
Обожаю таких! Тут фенька в том, чтобы такой не заметил внутреннего сотрясания от хохота.
Нет, увы, мнений единственных.
письменно, чтобы с "катушек" не слететь
Хук в челюсть меняет мнение людей о тебе и вообще обо всем
стараюсь с такими не общаться, или не спорить, если уже попался))
терплю пока ...знаний химозу переспорить не хватает
Ирина ***
Привет!)))
я стараюсь с такими не общаться
спокойно.. ни чего не доказывая.. потому что в сумасшедшем доме другие правила)))
это единственные люди, с кем у меня не получается никак никогда нигде
Ровно .