Психология

♠♠О чем нужно помнить садясь за руль? ♠♠

Первое-хватит ли бензина на обратную дорогу и второе не забыл ли ты свои права (документы ),ну, еще не надо забывать, что тебя всегда ждут дома близкие и любящие люди, -твоя семья)
¤¤¤N@r@¤¤¤ ¤¤¤Kg¤¤¤
Лучший ответ
где право.. где лево)..
и правила ПДД..
главное помнить, что ты не бессмертный, а то вот так бывает еду и тут на бехе (ауди, мерине) летит, я про себя думаю ну ладны ты купил беху гордись, но бессмертие-то ты не купил! многие почему-то про это забывают
О трех вещах:
- о правилах;
- куда ехать и
- о деньгах))
о гаишниках
Яна Недоимкина
Надо помнить, что педаль тормоза справа и не перепутать с педалью газа)
о том, что если выпил - за руль не садись
Anelya Ataibaeva
1. Куда собрался ехать
О том. что скорость автомобиля. не должна быть быстрей. чем способен думать его водитель.
Галина Гурина
Ремень пристегнуть, на подругу, чтоб не сбежала.. от страха0))
Все просто. Помни о своей безопасности.
Ольга Мурзина
Помните о «слепых» зонах и отвлекающих факторах. Не полагайтесь лишь на зеркала и смотрите по сторонам. Старайтесь не отвлекаться и не занимайтесь за рулем ничем посторонним, например, не разговаривайте по телефону или не пользуйтесь какой-либо аппаратурой.
Не садиться за руль в состоянии переутомления.
Будьте начеку, замечайте потенциальные опасности впереди и позади вас и предсказывайте действия, в том числе и ошибки, других водителей. Поскольку большинство столкновений происходят из-за недостаточного расстояния между автомобилями, соблюдайте дистанцию.
Вождение на высокой скорости небезопасно и требует больше топлива.
Проверяйте давление в шинах. Правильное давление воздуха в шинах обеспечивает легкость вращения колес и значительно экономит топливо.
1. Если выпал не садись
2. Если плохо не садись
3. Если много гаишников тоже не садись)
4. Если купил права не садись
5. Зачем ехать
6. Куда ехать
7. Как ехать
Сцепление никогда не надо бросать! только плавно отпускать педаль