Психология

Когда <быть везде> означает <быть ни где > ?

в нирване))
Надежда Демина
Лучший ответ
Когда тебя нет там где надо
Наталья Ежова
***** ***** а меня скоро и в инфо планетарн масштаба не будет тогда все лицемернее пройдут не по моему надгробью
Лучше быть там, где нужно!
Я здесь и не здесь.. Я везде и нигде... Ха-ха-ха!
в мечтах, лёжа на диване...
сказки это--дружище..
Рекомендация тому, кто Вам надоел.
***katerina ***
Когда потеряно чувство ...
енто иносказательно: допустим неформальную организацию, типа иезуитов, но если вопрос в психологию, ты ещё не видела как никуся шифруется..
p.s. где солнце светит
а почему быть везде можно чисто психологически
6 сезон 20-22 серии "Однажды...
Всегда. Необходимо ограничение чтобы где-то и когда-то быть.
Ну почему же-у Фигаро это хорошо получалось.
Ольга Ожогина
Когда ты Бог.

:)
Ирина ****
1)в мечтах, 2)в виртуальной реальности, 3) мысль, 4)литературный жанр,
быть везде - это что на уровне молекул?
Дарья Шипилова
В мыслях, ты там был, но тебя там нет
Люди слишком любящие внимание жалкие люди, мне таковых жаль
Евгения Хустик!
Всегда, когда гонишься за двумя и более зайцами, или садишься на два и более, стула...)))))))
Moldir Seksenbaeva
Смерть это
Быть далеко и не с нами)
Так точно
Умереть?
Отвечу на ваш многочисленный первый вопрос-лидер :
Если согласно цитаты поэта-сатирика Марциала, то -
Быть везде и нигде (значение) - так говорят про человека, который везде сует свой нос, но не обладает достоверной информацией (как правило, из-за этой своей черты ему никто не доверяет).
Ещё можно сказать про вариант, когда за 2 зайцами погонишься и не одного не поймаешь.
когда нет конкретного адреса, то "везде" означает "нигде"
Irina Lavrentieva
Сейчас уже нет таких понятий, например сужу по себе, дожтвя до 30 лет, я накопил уйму врагов, только засчет того, что, нелблю место где я живу. и это теперь скрьезно отражается в моей психике. Потом еще дело в маленьких психозиках не маленьких людей, которые все порабощают как муравьи. Это те кто асегда порабощал, и те кто к ним присоединились.
Во сне и в мечтах?