Психология

Виртуальная ли наша реальность?

Азима Бекетова
No.
Лида Шмидт (Дерр)
Лучший ответ
А то ..))
Наталья Афонькина ttp://0s.n52hmzlu.nvqws3booj2q.cmle.ru/question/78380045
Реальность не виртульна.
Юлия Гамаюнова
Везде реальность. Здесь тоже.
Приходит сын подросткового возраста к отцу и спрашивает:
-"Папа, вот я слышу по TV слова "виртульность","реальность",а что это
такое не знаю? Поясни"
Отец:" Ну понимаешь сын расскажу тебе про это на примере"
Подзывает жену и спрашивает:
"Вот смотри жена, такая ситуация - в семье разруха, я безработный, болею ,
тебе зарплату задерживают сын болеет, нужны деньги на лекарства. Вот
в этой ситуации сосед тебе предлагает за штуку баксов потрахаться
с ним.
Ты бы смогла?
Жена:" Смогла бы"
Дальше подзывает тещу и спрашивает:
"Вот в семье разруха и все прочее нужны бабки. И тебе сосед предлагает
за 1000 зеленых за щеку взять и проглотить. Смогла бы ?"
Теще:" Раз такое дело то смогла бы"
Подзывает тестя:
"Вот скажи дед, все ху... о, денег нет, ты заядлый охотник на охоту
хочешь идти, а у тебе только "берданка" а патронов нет. И тут к тебе
подходит мужик и предлагает за обойму патронов и за штуку баксов
в ж.... тебя поиметь.
Ты как ?"
Дед:" Охоту люблю и семье бы помог, пусть дрючит педик."
Отец говорит сыну:
"Вот и смотри сын виртульно мы имеем три штуки баксов, а реально
две бляди и педика.
Нормальная реальность, совершенно реальная. Вот сейчас так реально чаем обожглась, никаких сомнений
Nat Bat
Отчасти виртуальна, потому что много условностей)

Доброго дня, Берти)
Я Я
Я так на сегодня решила для себя - на основании сигналов Вселенной, которые поглотились моей головой- то, что влияет на формирование личности- то и реально для этого человека) не знаю, что меня " сделало"-?быль или небыль) и быль исчезат и небыль материализуется... Как бы...)
Безусловно, но принимаем, что дано осознавать. Хозяин - мой мозг :)
Скорее да, чем нет. Мы её виртуализируем своими анализаторами и т. п.
на 50 %
Venezuela :)
Теперь-то в наше время да, вот и сейчас я вам реально пальцами в виртуальность "набила" ответ.
Мы и здесь живые... с чувствами и эмоциями)
Реальность условна и обусловленна. Здесь настоящего больше.
А может я вопрос не понял..))
Слово наша, как то множественно звучит. :)
Ваша не знаю, а моя нет.