Психология
Как жить человеку, которого все время тянет к чему-то нереальному и неисполнимому, за пределами нашей реальности?
Познавать это! Пытаться обуздать неведомое, ведь если долго мучиться что-нибудь получится!
Надежда Олюнина
хотела пять поставить, промахнулась, сорри!
рожденный летать ползать не сможет
иди работать птичницей....
Надежда Олюнина
глупее ничего не мог придумать?
""Это бывает, но это пройдет со временем. Жить и наслаждаться моментом. Хотя можно тягу к нереальному проявить в творчестве. ""
в первую очередь не слушать такие ответы.. почему?. .
если в вшей жизни есть стабильность и вас тянет на нереалность это признак- Этого
если условие выше остается и при этом вам уже не 18 и не 20 лет а уже 23 и выше- то это тоже признак -Этого
если на вас смотрят как на странную и все равно любят вас за ваши поступки- это тоже признак Этого
а что такое ЭТО? под Этим я скрывал слово- СОЦИОПАД!
и не стоит слушать внутренний голос распространненых стереотипов об позорном значении этого слова- Социопады замечательные люди бывают.. и мир сума сходит порой от их поступков и идей... в чем заключаются ваши идеи? я бы хотел с вами общатся.. я ищу социопадов по всему миру независимо от их пола ивозраста.. вру- по всей России пока что
Надежда Олюнина
а, социопаТ... а то напугали... листопаД, социопаД...
Валентина Семенюк
одним словом..суть ясна..а в чем идеи ваши нереальны?
Это бывает, но это пройдет со временем. Жить и наслаждаться моментом. Хотя можно тягу к нереальному проявить в творчестве.
Надежда Олюнина
отличный выход, только тяга к нереальному проявляется и в этом: начать сразу творить, не обучаясь стандартным методам)))
Взять весь свох ход мыслей и направить на какойнибуть дело (желательно которое нравится вам )
Надежда Олюнина
пока в разные стороны тянет...
Какое Счастье, Что Есть Такие Люди...
Верить! И продолжать! Ведь нет ничего нереального =)
Надежда Олюнина
плеснуть водой на солнце так, чтобы оно зашипело...