Психология

Моя сестра-подросток интересуется ЛГБТ, и у нее это доходит до идиотизма (внутри) ,что делать?

Смотрит фильмы, сериалы, аниме с геями, рисует их, делает себе всякие украшения своими руками на тему геев и лгбт, пишет на руках или обувной подошве ручкой или фломастером имена зашипереных ею персонажей-парней, печатает плакаты с геями и украшает ими комнату, украшает тетради изображениями парней, держащихся за руку, ставит на аватарку в соц. сети фотографии или картинки с геями, вступает в группы, посвященные им, смотрит видео типа "реакция на геев" , "репортаж с гей-парада" и т. д Просит меня заказывать ей вещи на подобную тему (дает мне карманные деньги, чтобы я ей заказала, т. к мать это не сделает)
С матерью были разговоры на эту тему, она говорит "что милого, когда в жопу долбятся?!" ее ответ был, что порно она не смотрит, а только романтику. Мы из верующей семьи, девочка молится сама, ходит в церковь НО поддерживает гомосексуалистов и увлекается этой темой, говорит, что Бог есть любовь, а любовь может быть и однополой. Не могу сказать, что гетеро-отношения она отрицает, она и по ним смотрит фильмы и т. д, умиляется, даже заплакала на драмах пару раз, но этим она не так сильно увлекается и не хочет иметь соответствующие вещи, плакаты и прочее . Еще ей нравятся мальчики (женоподобные) в женской одежде, платьях, чулочках, накрашенные, грубо говоря практически трансвестит.
Я не понимаю, как она это может любить. Я согласна, ей это надоест и она перерастет, но на психике и восприятии все равно скажется по моему мнению.
Скажите, это нормально?
Дополнен 30 минут назад
Сестре 15
Предложи ей сменить пол и стать геем.. Ха-ха-ха!
Майя Фасхутдинова
Лучший ответ
Врёшь ты всё вся эта история придумана .
Valeriya Panikarova
Оленька . Я тоже так думаю.
Наталья Третьякова моя сестра тоже такая он не врет
Начинаю понимать мудрость статьи УК про гомосексуализм...
Мария Мария
это норм... потом уси пуси еще
А вы не долбитесь? Колитесь, раз уж треплетесь.
"что милого, когда в жопу долбятся?!" - это не слова женщины о другой женщине
Надо гормоны проверить. Чей-то не то.
Чего вы её дергаете? Нравится ей это и нравится. Вы даже описали всё, у неё не всё запущено. Просто в таком возрасте хочется всё это проявлять и выводить на рисунки, руки, подошвы. Я не знаю, пройдёт у неё это или нет. То, что я сейчас напишу, адресовано только автору. Мне 22, у меня с детства вся эта тема ЛГБТ. Все наивно думали, что это переходное и что всё это пройдёт, блаблабла. Но вот чёт 22, а все на что-то до сих пор надеются. И это не значит, что я плохой человек. И это не значит, что я какое-то позорище. Большинство адекватных людей относится к этому нейтрально, а быдло я всегда слала куда подальше, когда кто-то начал зарекаться про это. Никаким изгоем я не была и издевательств я не терпела)
Ну мож она лесба
я тож кстате
**
**нурока **
Я не понимаю, как она это может любить." - ключевая фраза. Не делай свое непонимание её проблемой, иначе она просто посчитает тебя отсталой и зашоренной, это скажется на отношениях.
моя сестра тоже такая и еще она феминизка говорить что быть геем это нормально
для 15 лет это норм)))
Anastasia Betts
У девочки гормоны скачут, плюс подростковый период. В пятнадцать лет это очень сильно интересует: Тема ЛГБТ-отношений, как проявляется любовь, насколько это мило и прикольно? Это все идет в силу юношеского максимализма, также в интернете данное движение сильно распространяется, а соц. сети это такая площадка, от к-ой можно взять много плохого. Могу сказать, что это абсолютно нормально, ребенок играется, грубо говоря. Скоро это обязательно все пройдет. Возможно, что ей хочется молодого человека, прочувствовать все эти телячьи нежности и умилиться. Если у нее нет второй половинки, то скорее всего через картинки с миловидными мальчишками она получает эмоции, которые ей так не достает. Беспокоиться не о чем, это проходит со временем, знаю по своей сестре, которая тоже увлекалась этим. По поводу религиозных убеждений, могу сказать, что в таком возрасте она мало что понимает в этом и наверняка этим вообще не интересуется. Опять же, созреет и поймет, надо ей оно или нет. Но сейчас лучше за ее увлечения не упрекать, как я считаю, со временем она найдет другое хобби и будет в нем развиваться.