Психология
43. Было всё. Хочу сдохнуть, не состоялся как отец
43-это немного, гашиш-не самое страшное, быть отцом-это не первоочередная цель жизни! Отпуская, мы приобретаем. Отпустить сына, потому что эмоциями, воспитанием, убеждениями можно разрушить отношения до фундамента, да и сам фундамент. "Я против наркотика, но я люблю тебя любого и те скандалы, которые я устраиваю-это проявления моей любви к тебе и слабости, потому что я очень переживаю за тебя и мне кажется, что я-плохой отец!".Говорить всё как есть-не бояться показать слабость. Искренность-тот огонь, который топит любой лёд и рушит стены.
ребёнок многое не потеряет...
дерзай...
Вы вполне можете быть полезным для других, за одного битого двух небитых дают. Опускать руки рано, жизнь еще продолжается. Только жизнь может решить истинно, какой человек ей нужен, а какой нет.
Мариша ))
Спасибо!
Хотеть не вредно .
с гашика можно снять... ваще не вопрос
Мариша ))
Как?
Валерия Макарова
Постоянный контроль... хреново, что сын не рядом... это сильно ли облегчило ситуацию...
Зависимость от наркотиков, алкоголя... это сложный процесс..
Наследственность от пра-пра-пра ...дедушек сработала...
Получилось, что сын -слабое звено в генетическом типе вашей семьи
Никаких комплексов у вас не должно быть..
Мариша ))
Научно доказано - роль наследственности в алко-
и нарко- минимальна. Я не святой, но обвинили меня.
Слабое звено? тут проще, кто доживёт.
Обратитесь к Господу и Он наполнит жизнь смыслом, покайтесь в грехах и Господь освободит от них, молитесь за сына и Бог даст ему силы оставить эту зависимость . Зачем умирать? У нас есть Господь Бог, который любит нас, как мудрый Отец и Он заботится о нас. Это Иисус Христос.
Не родил или не воспитал?
чо то у тебя ещё не было... один сын енто не сын... из трёх ОДИН ТО УМНЫЙ БЫЛ БО)))))
Сына переселить к себе ну и приобщить к таким масштабным темам как дальнобой жд-транспорт охота рыбалка парашютный водолазный альпинистский спорт
К наркологу-придется "отблагодарить" чтобы на "учет" не поставили-всю жизнь перекосоипит учет то та (
Показать несколько примеров горьких как пацаны не дожив до 20ти уходили в топку печей (
Никаких "сдохнуть"-своих надо спасать!
К оружию там приучить-ПМ АКС СВД ПКМ (есть спецтиры)
Если с баблом голяк-то брать с собой в рейсы смены и т д-может войдет в тему
Никаких "сдохнуть"-своих надо спасать!
Мариша ))
это для тебя "масштабно", Лёха. ему накуй ничего не надо, хоть и умеет всё.
Сына мало родить - его воспитать надо, а в этом я обложался. А всё баловство,
"пусть у наших детей будет лучше - чем было у нас". я сам разбаловал, а уж про маму
и бабушку и говорить нече, они ему жопу вытирали наверное до 17-ти. Спохватились -
когда уже поздно. И естественно обвинили меня, что я такой-сякой на дистанции не смог
сына воспитать. Я к тому - что никто ребенка не должен баловать. Бабушка (моя мать)
это признала..
Никаких "сдохнуть", то был просто выброс эмоций
это признала..
пока сын живой - спасай
Как человек хотя бы состоялся?
Гашиш не так уж страшен, главное не бухает