Психология

Как праведнику заработать денег в мире лжи?

Сама ищу этот путь.
Сайран Садвакасова
Лучший ответ
Ксения Ильина Не найдешь. Врать придется.
Не все средства для жизни зарабатываются ложью:) Для того, чтобы это понять, не обязательно искать продвинутых йогов:))
Надежда Т
Ксения Ильина В мире лжи честным путем зарабатывается минимум.
Молись за грешников ) За определённые суммы )
Настя Фёдорова
Честным трудом.
Нина Бойцева
Ксения Ильина Честным трудом только горб, и долги зарабатывается в мире лжи.
например, можно попросить помочь одного из Самых Величайших Святых Всех Времён и Народов, Святителя Спиридона Тримифунского Чудотворца. он лучше всех помогает в проблемах с деньгами и жилищьных вопросах. его называют Мэром всех городов.
Продавать церковную атрибутику: иконки, религиозные книги, крестики, свечки, и так далее.
Ксения Ильина Праведник это просто честный человек. Причем тут религия?
..выйти на пенсию по инвалидности = единственный способ ( таковых в цывылизовонном
современном мире __большинство ( сделали себе фиктивные доумэнтэ __и неофицыяльно занимаются частным предпринимательством = уважаемое в людях большинство современных таких __лжэбольных __но для людей __типо __как ты спросил ?
__"праведники" ? = "они" - 'они' , (госовские-суки=и-обоим полам гомики не по делам ,
а по натуре __не рожденный рабом = рабом быть не может __а идёт в вузы, а потом
делает себе фиктивную у коллег справку __и вместе с коллегами __организует современные
концерны = синдикаты = семейные фирмы = то тем и мир их ты и назвал миром-лжи =
вся современная планета = такая . =ъ.
и иначе ?__никак __иной возможности просто __несуществует
__зарабатывадъ? то за раба из раба и вытягивать .= честного ( праведного) пути
и для добывания пропитания = несуществует .
__от того ВО ВА В РУшке и таков ПУТЬ В то__что есть И НЕ ВА В РУшке = везде =
во всех современных цывылизавонных сранах .
__кто умён - тот делает из себя фиктивного-лжэ-дурака.
__кто глуп - тот всегда батрак (=честный раб для лжэцам и ворам_ в законнах их
по не которым __такого раба все воры и лжэцы и называют __праведником .
а сами все __его доили = доют __и до последнего биолюдина __и будут .
потому что мир людской = из рабов и их пасущих воров и лжэцов = во все вселюдские
времена = и было так от первых двух людей = то тем и закончит род вселюдской
вселюдскую историю __про всеми ворами __своровавшими абсолютно всё
у одного имени = человек __никогда никем не иммижж а в их кругах
тока __с ворами - и не вором, но приспособившимся к их среде = фиктивная справка -
то и есть единственный путь __но таков путь заблокирован ещё от 2002 года _ ужэсточением
контроля за выдачей справок по теме = душою болен ( такой болезни у воров и лжэцов
от 1990 года = несуществует ( от 2012 года и духовной болезни __у всех людских
полами получеловеков __просто по природе их = НЕ эММоЖЖэ БЫТ .= ъ
ЧИТАЙ ЗАМониТОРОМ __ЧИТАЙ бытовой сифилис ГОСОВСКОЮ-МОДЫРЯВУЮ-СУКОЮ
ТЫ - и типо =богом всех богобогинь
ВСЕГДА НЕ ЧЕЛОВЕК = И ДУХОМ-ВСЕЛЮДСКИМ = НЕ ТЕЛО
=И ДУШОЮ ВСЕЛЮДСКОЮ - НЕ ТЕЛО .
И ТЕЛОМ КАЖДЫМ ЛЮДСКИМ - НЕ ДУША = И НЕ ДУХ .
ты вечное сука всем госам = и обоим полам шлюха .
ОТ ТОГО И НЕТ У ТЕБЯ И НАДЕЖДЫ = И СПРАВКУ ТЕБЕ НЕДАДУТ
от того ИДИ И РАБСТВУЙ от последнего людина __обратно в через
первую нейтринку = и ею обратно квадриллионы напрасных лет ДО тЕБЯ
и обратно до последнего людина = и обратно тежэ квадриллионы лет
в через межпротонную дырку у той всегда единственной нейтринки .
НА КОТОРОЙ ТЫ ГОСОВСКОЕ СУКА ОБЛОИММИЖЖ ПОЛАМИ И ВСЕ РЕЛИГИИ
АНТИСЕБЯ = И ВСЕ ГОСЫ - АНТИСЕБЯ = и мой текст - АНТИ тЕБЯ = тыжэ модыраторское курва = как и всеобщий сука=пидар бох.
А ФАЙЛ СКОПИЭРАВАН В БОГА =
..скопирую и сохраню себе в офлайн .
а то в генофонд всему человечеству = Как праведнику заработать денег в мире лжи?
__ТЫ ЧТОЛЬ из-всех-госов-сука внутритуннельное вселюдским чёрным духа-раккою
ЧЕЛОВЕК ? __духом всего человечества = никем и никогда .
твоим чтоли внутри духовонныММиЖЖ двумя ДУШныММиЖЖ пепельносиММиЖЖ
= из которых абсолютно все НЕлюдские внутритуннельные каменные ДУШНЫЕ
тридцатьшесть ММ С ЖЖ __абсолютно все полами обоими = в половых людях = ВСЕ ЛЮДСКИЕ эМ С Жэ = и духом всему человечеству - иММЖЖэ - получеловеки
и отсутсвием у духаскафандра своей души = не человек - вселюдской дух-ракка
= не человеки и оба его внутренние духовонно-мж с духовонно-жм = не человеки и все
внутритуннельные скафандры душные мм с жж = НЕТУ И У ДУХОВ всех тридцатишести
чувств ОТ иММиЖЖ ДУШНЫМИ в через чёрного ракку - ЧЕЛОВЕКА и тем, пидарогомиком иисусом = и пидарогомиком мухунадом = и абсолютно всеми духовнодушевно-гомосятинными именнымивами лжэбогов для ссученным госами людям для опидарёнными
обоими половыми мж с жм = НЕВОЗ-ММоЖЖэН- У ВСЕГО ЧЕЛОВЕК = НЕАВТОРОМ ОТВЕТА )( А ВСЁ НАРУЖНЕЕ = ВСЕМИ НАРУЖНИМИ = и есть один сука вселюдское
пидар модырявого мыла И ОДНИМ ТОБОЮ __ищущим всегда всем духом твоим = твого человечества дышущего не мною = и всеми дышущими людями
ищущий ОДНОГО МЕНЯ = для МНОЮ ОТ МЕНЯ И ПРИКРЫТЬСЯ МНОЮ .
__от того ОТВЕТ ПРОСТОЙ = ТЫ ВСЕМИ ЛЮДЯМИ - ГОСОВСКОЕ-СУКА=И-ОБОИМ-ПОЛАМ ОБОИМИ ПОЛАМИ = ПЕРЕПИДАР- АБСОЛЮТНО ВСЕМИ ЛЮДЯМИ .
вот такой ТЫ НИКОГДА НЕ ПРАВЕДНЫЙ и духом вселюдским = и всеми тридцатьюшестью и не людскими душами-галактик и духами тех загробных галактик __а у людских
двухдатовостью календарности = у быто~отрезков __никаких и духов нет = ( нет и болезней
духам )= никаких и душ у быто~вирусов нет ( нет и болезней душам )= а есть телофляжки мясокостные и в них быто~отрезковые вечные микроспиральки, на которых и записаны их половые оэритыэнцыии= и все их госам--сссученные сутьбы = и обоим полам пидарастиа
по имени = любая цышка из воров и лжэцов = во все времена вселюдских
безумных рабов - раккою всем тридцатишести душам скафандрам = и иммижж
рабами своим и чувств скафандрам архангелам __в через бытосифилистную бытовуху
из круговечного воровства всеми у одного автора тока для того и схемы __чтобы ею
вечно мучать всеми всех