Психология
Бесит жизнь,бесят люди!Все надоело!Все в мире ложь и какой то кошмарный бред!Что делать?
Ничего! Самой измениться и быть лучше. И все пойдет по другому....
Мда, вижу ничего не изменилось... .
всё те же люди и всё те же проблемы.. .
Хотя в чём-то соглашусь-
Мир действительно не очень классный
И страданий больше чем счастья...
всё те же люди и всё те же проблемы.. .
Хотя в чём-то соглашусь-
Мир действительно не очень классный
И страданий больше чем счастья...
Надеюсь, что вы не похожи на тех, от кого бежать хочется.. . Ответ на моем фото здесь и прохожу мимо
Самой стать прекрасным человеком. Изменить всю свою жизнь. Перестать общаться с плохими людьми. Строить отношения только с хорошими и самой быть достойной этого общения.
Создайте свой маленький прекрасный мир и пускайте туда только прекрасных людей.
Жить - как прекрасна жизнь, замечательные люди, мне все нравятся и я всех люблю.
Петля, что делать, что делать)) Пятля)))) Да уже все зделано, вот и петля)) мля))
Ты видишь то, что хочешь видеть.
Ложитесь спать. утро вечера мудренее)
Один мудрый человек... когда-то сказал.... Если ты видишь вокруг себя грязь - ты по самые уши в грязи.... Если человек во всем видит только недостатки... или замечает только плохое, то он и сам человек не очень хороший.... Попробуйте заметить хоть что-то красивое даже в обыденном.... и вы сами станете лучше....
наперекор всем жить правильно, честно и счастливо! )
Удрать куда-нибудь где тепло и море))))
времени осталось мало, придумай что-нибудь.