Психология
Меня бесят мои щеки, надоело, что обзывают, или смеются над ними!Прямо,хоть лицо закрой и никуда не выходи!!!!
Знакомые считают, что у меня некрасивое лицо! У меня уже комплексы так, тут еще они!!!!
Твои комплексы от твоей важности
Забей что говорят они неведуют
истинная красота внутри
а эти шаблоны и стереотипы выкинь из головы
они тебя незаметно и медленно убивают и деградируют!
нету красоты тела
как нету одинаковых тел это все предрассудки!
Почитай трансерфинг реальности и ментальные ловушки
эти книги почистят тот мусор что пытаются запрограммировать тебя!
Забей что говорят они неведуют
истинная красота внутри
нету красоты тела
Знакомые неправы.
Попробуйте их простить и полностью отпустить 490 ("седмижды семьдесят") раз за то, что они не такие, как Вам хочется.
Вы, конечно, можете сделать пластику лица, но врядли это поднимет Вашу самоотценку. Если Вы сами считаете себя привлекательной, а Вы должны так начать считать, то и окружающие начнут также думать. Уверенные в себе люди всегда привлекают.
Прям мультфильм про одуванчика вспомнил.
Повнимательней приглядитесь к знакомым, они тоже не идеал. У вас щеки, у них пузо, отвислый зад, да малоли изъянов можно углядеть. Говорить им об этом не обязательно, но при упоменании о ВАС надо сказать "А кто совершенство" И мило улыбаться. Даже если нет видимых изъянов, у человека есть еще душа, а там точно тараканы и скелеты в шкфу. Да и говорят не потому что щеки, а потому что вы так болезнено реагируете на это.
смени прическу и цвет волос, возможно твой внешний вид только подчеркивает твои недостатки, сходи к визажисту, он научит тебя с помощью косметики сглаживать недостатки, а главное люби себя и чихай на всех
Хреновые у тебя знакомые раз смеются в зашей гони от себя таких
Сделать их (щеки) своей изюменкой!
Успокойся! твои знакомые моральные уроды
"Кто без греха, первым брось камень".
А ты чупа чупс чаше кушай, щёчки и научишься втягивать)