Психология

Не понимаю. Для чего требуют правду, если в неё не верят?

Так часто делают люди, которые любят накручивать себе на уме всякую ерунду и раздувать ее до слонячих размеров. И хотя что и в правду и в ложь они и не поверят, но их воспаленное воображение вернется в человеческое состояние.
Галина Касьянова
Лучший ответ
Кто от тебя ее требует?)) Жена имеет право знать правду... где ты шлялся ночью) Остальным - не обязательно
Это люди без образования. Кругозор у них слишком мал.
Вера Петухова
Больная тема для меня....
у меня была такая девушка спрашивала и не верила моим ответам.. не понимал её..слава богу расстались..
Катя Васильева
Они считают правдой то, что сами они не видели, но им прочно замандрагорили в головы. Поверить тебе это значит для них выйти из клуба мандрагорской правды, а это больно..
Наталья Ахара
Правда полуправда ложь это трата времени в пустую, болтология сведённая до разговорного уровня демагогии лишённой смысла и не имеющей почвы, бессмыслица отвлекающая. :)
Ольга Н
метал долго изучают дуют на него.. но пробуют ногтем.. Я думаю Золото и вот так на скол... Тактильность.. почему бы нет.. я бы еще и с тебя расписку взял что не ворованное)) типа на базаре дают попробовать... Прими это со сложенными руками и если тебе мой ответ понравился выполни простирание пока длиться пространство у заблждающихся типа не приписывай себе их тупости

это подсказки.
спасение розовых конфет угловатый лук. мышиный чеснок
не порванная а погашенная это называется
уверенность но скорее от усталости. склонность к дилетантству. скрытный. уже повидал. но немного поп...
возможно мне нужно пойти от ритма добавить смазанности от графемы больше воздуха внутри предложения ...
зачем все называть несвоими именами. любовь никакого смысла как слово не имеет. она только помогает ...вот это меня сейчас впечатлило. что оказывается у меня есть личная временная масса. а в чем она измеряеться это. закрепление на объекте-нам сказали там круче это меня привлекло в следствии вялости моего ума (((убрать ретуш))). пола в чем полезность... Каверзные вопросы приветствуються и просветление не исключение! Оно достижимо как наполнение того что не содержит признаки полного и потому возволяет себя наполнить... но не надо думать конечно что хорошо быть без ума лучше тогда
Здравствуйте! проанализировав ваш вопрос я пришел к выводу: Кто правды боиться - невелика птица, а вот кто в попу возьмет, тот страх загубит! Готовы ли Вы предоставить под вазилинку? Это бы облегчело) веру в правду! Я за любовь)