Психология

Правда ли, что во что веришь, то и получишь ? А во что верите вы ?

конечно, правда. .
все, во что верю---рано или поздно получаю... и хорошее, и плохое (чего боишься--то и приходит... )
поэтому и говорят--по вере вам воздастся... думайте о хорошем и верьте только в лучшее: )
прежде всего, я верю и знаю, что мы не одни в этом мире--у каждого есть Ангел Хранитель... он всегда рядом.. .
надо научиться людям видеть знаки, посылаемые для предупреждения о грядущих событиях.. .
верю, что все происходящее в жизни--не просто так, а есть смысл... и то, что сегодня плохо---завтра может оказаться спасением от чего-то более плохого...
Надежда Сумкина
Лучший ответ
Ирина Шилова Да, чудеса происходят только с теми, кто в них верит !
Наташа Ищук полностью согласна....вера - это жизнь!!!
В Бога.
что знаю то и получаю
Я - в своего духа-Господа.
Как Он через меня потопает, так я и полопаю
Д&
Даша "маями"
Правда. Знаю.
Верю - в Себя.
И еще - в абсолютную ЛЮБОВЬ.
Ksenia Stoypkina
Правда! Только я уже от жизни все получил и верить осталось не во что
Юлия Любимова
Ирина Шилова Ну, тогда не за себя - а за других продолжайте верить ! Ведь нет предела благам, и вообще всему доброму и хорошему !
Верить в первую очередь необходимо в себя. Тогда в жизни все получается как надо. Вера в создателя есть вера в его творение, в том числе в его природу. Потребность верить во что-то и есть вера. Невозможно поверить в существование Бога, пока не уверуешь в существование самого себя. Я - есть! Иной говорит, что себя либо плохо чувствует, либо вовсе не ощущает, хотя при этом живет, даже просит ущипнуть, чтобы почувствовать, что он это он.
Лиза Малина
Не правда... как потопаешь, так и полопаешь... и не иначе... просто верить мало
что всё будет хорошо ))
Если к вере прибавить дело, то получится абсолютно все, если все это основано на здравом смысле и реальных возможностях (о последних можно мало что понимать) . Триада Реальность-вера-дело смогут все.