Психология

"Городские сумасшедшие" здесь в качестве врачевателей душ, а остальные их пациенты, а вы себя к кому относите?

Психологи, минута искренности пошла!
Moldir Sabir
себя отношу к людям, бессмысленно печатающим знаки на клавиатуре
Анара Anara
Лучший ответ
Moldir Sabir И снова фолловеры делали Лидером спустя годы. Посмотрю, если будет ожидаемая тупость - скрою.
А я практичный созерцатель.
Смотрю на всё это.
Зульфия *
То к тем, то к другим.
А вы...
Я созерцатель. Мимо хожу.
Moldir Sabir Леди Созерцательный Эффект.
Красиво, однако ж. Меняйте ник, дарю.
Moldir Sabir И кошку на аватару ибо соответствует.
просто присматриваюсь в особо одаренным или теми кто себя таковыми считает..
Я так....
Погулять вышел ...
Алла Селицкая
А я сама по себе, делаю, что мне нравится, могу иногда помочь тем, кто рядом) На основе изучений физики и математики делают психологические выводы о сумашествии людей, конкретно власть имущих! Как можно проверяться на корона вирус, если нормальный тест стоит 200 $
Не очень-то широк ваш диапазон.
Я просто горожанка, но городские сумасшедшие мне и в реале знакомы!) пару раз появлялись ниоткуда какие-то странные бабушки и вдруг говорили фразу, значение которой потом уже понимаешь)) запрос посылаешь куда-то наверх. а тут и ответ!
Приветствую. D.!Рада видеть)
Moldir Sabir Ай-вей написал длинный коммент и не прошел он: ( Я с тел.
Резюмирую: Добрый день дорогая S.!
Посмеялся про Ваших бабуль упомянутых.
Вопрос мой ассоциативн, вчера мы пересмотрели фильм Паркера The Road to Wellville/ Дорога на Вэллвил. Нашел много общего с местным микро- социумом:)
К экспертам по миролюбивому релаксу))
Ariana Grande
У вас хорошие вопросы!
Да все так, но вот я единственный настоящий психолог в этом зоопарке...
Мы сами не местные, отстали от поезда....
Кто я?
Чайник Рассела ...походу) *
Просто время трачу...
до каких пор будут эти подразделения на городских и сельских, национальных, и пр. и т. д. ??
Вы, я понимаю, спортсмен разрядник..
Скорее, бег... Секундомер в вас врос!!! Не торопитесь быть тренером... В вас еще не прошла мальчуковая спесь и бахвальство.... А вы сообразили себя директором стадиона...
Галя Седова
тут присутствуют еще модеры, которые прикидываются простыми пользователями, чтобы убедить вас в необходимости сделать вопрос лидером и помочь сайту денюшкой
Я просто задрот!
первое, только без кавычек.