Психология

Все, наверное, сталкивались с городскими сумасшедшими... зрелище забавное, но не для слабонервных)) +++

А вот сельские сумасшедшие или деревенские... существуют?)) какие они?
Бывают. Меня пару раз напугал мужик, забыла как их называют... они любят когда на них на голых смотрят...
Все знали, что он больной, но я тогда еще в школу даже не ходила. Он прям появился передо мной и плащ распахнул. Я от него убегала, а он шел и переодически показывал свои причендалы. В итоге я провалилась под лед в лужу по пояс, какие-то мужики его прогнали, меня вытащили. Ужас. Второй раз я уже старше была и не одна.

Еще есть "бабка-сколько-время". Если у нее спросить "сколько времени" она может и кирпич кинуть, и лопатой огреть, гоняться за тобой будет. Детвора постоянно издевалась, а мне жалко ее было. Но один раз она меня сама этим вопросом напугала. Я расстерялась и готовая удрать сказала ей который час, она поблагодарила)))
***lero4Ka*** *exxtazzy*
Лучший ответ
Это вообще унылое видео...))
Если честно не особо стоящее внимания.
Существуют. Мою племянницу на даче соседка забросала камнями. Хотя смотреть, как соседка разговаривала с растениями, было интересно.
Ирина Радченко
Несколько раз сталкивалась с сумасшедшими, они мне предсказания делали, которые в точности сбылись. А один отвел от места где через несколько минут кусок здания упал.
Nastya Voronkova
Учительница нам в школе рассказывала про одного лунатика сельского. Подходил ко всем и говорил: "Я Миша-Камаз! Дай на бензин!". И пока копейку не дашь - не отстанет. Это в деревне было.
Senemjan Hamrayeva