Психология

Предложите человеку выбор: бессмертие или неограниченное богатство? Забавное зрелище...

Юлия Креске
ммм наверное бессмертие, буду работать и когда-нибудь стану очень богатой!
Анька Кононова
Лучший ответ
бессмертие в физическом теле здесь? какой кошмар - врагу не пожелаю))
Это как анекдот про обезьяну.
В одну сторону звери красивые, в другую - умные. Бегает обезьянка от одной стороны к другой и все не может выбрать. - Я же и умная и красивая.
каждому отведено столько сколько нужно
конечно бы выбрал бессмертие... можно и не работать.. и богатства не нужны. .
с голода не умрешь.. .
с холода не замерзнешь.. .
лекарств не надо. .
..ты вечно жив...
у среднестатистического взрозлого человека психика наполнена огромным количеством активных и пассивных параноидальных кгругов (ПК) , которые будут усиливать, а пассивные проявляться, что приведет к сильнейшему психическому растройству, основной способ разрыва ПК у бессмертного является медитация, в свою очередь приводящая к освобождению (смерти) . На счет хочу быть богатым, ни один человек ну кроме Скруджа Мак Дака, не желает имееть просто кучу денег. Под деньгами обычно понимается, личные желания человека, имееть яхту, большой дом, поимееть красивую девучку или мальчика, признание и т. д. и т. п. Т. е. человеку лучше понять и осознать корни своих желаний, от этого и отталкиваться.
Бессмертие не есть бессмертие физического тела, а тождественность с Божественным; а неограниченное богатство - это не деньги, а Мудрость, Сила Гармония и Совершенство (что кстати властвует над деньгами) , и это очень"забавное зрелище".
Zoya Chorba
Ни то и не другое!!!
@ля Ля