Психология

В каком фильме вы бы снялись и в роли Кого, если бы вам предложили? На выбор)

Маргарита Пална.. Хоботова)))) "Пакровские ворота"..)))

Дочка профессора "Гараж"..)))
Дарья Серегина
Лучший ответ
В любой комедии.. достали эти все грустные типажи
В детстве мечтала об этом. Позже желание пропало. В жизни все интереснее, чем в кино.
Юлия Кущ
смотря сколько заплатили бы
Кинофильм "Начало". Пашу, героиню Инны Чуриковой обидел полу хулиган: - Ты танцуешь?
- Танцую.
- А я пою.
И нагло ушел. А ей обидно стало. Так вот! Я бы за нее отомстила.
Ксения Сафина
а я хочу снимать свое кино, а не сниматься в чужом. ГД видимо в курсе
С кучей грима (а то я страшненький по жизни), что-то типа ролей Рэйф Файнса (Волан Деморт)
фэнтэзи.. в роди колдуньи, старухи, отрицательный персонаж какой-нибудь.. или триллер, тоже отрицательный персонаж. но с патетикой.. чтобы глубинный смысл в её действиях был и когда она погибнет (зло же долго не живёт)), чёп зрителям её было жаль)))
Вся наша жизнь - игра
Dilnaz Urazimbetowa
Хотабыча хочю!))
Хроника и одиссея капитана Блада, по Рафаэлю Саббатини ..
я бы снялась в роли жены чапаева.... говорят она гуляла, а он пришёл и застукал её....так я бы в кадре семечки бы грызла "аа это милый мой Вася- просто сантехник"))))))))))))
Оно, по книге Стивена Кинга.
Отелло, если ты Дездемона! Или Ромео хочешь? ;+)
Привет моя Богиня-Виктория, мы итак актёры кино, просто не догадываемся об этом!) А сколько зрителей смотрят на нас ООО Голливуд отдыхает!)) отличного тебе денёчка)
Катерина Иванова Привет Ангел ночи!) Какой милый мальчик с облаком)
Один дома. Узнать смогла бы я так как он?
Mirgul Abidova