Психология

Стоит ли людям скрывать свой ЛК ли уж если быть открытым - то во всем?

дело сугубо личное..
на то он и называется .. ЛИЧНЫЙ кабинет
Анна Коваленко
Лучший ответ
Зачем кому то позволять копаться в своем белье...
Анна Миняйло Не учитываете того, что "закрытие ЛК" это подтверждение что бельишко вероятнее всего далеко не первой свежести )
От гадов ползучих, которые ползают, шипят и злобными словами бросаются!
Ирина Покидова
Я не понимаю - для чего бесконечно рисоваться, если сами Вы свой кабинет не собираетесь открывать?!
Яна Чернышева
спорно..
А я удивлялась, куда делся странник.
Не знаю. Мой открыт, и вряд ли кто-то его читает...
Утеряна уже вся призрачная виртуальная дружба.
Ili i tak vidno
Ирина Бирюкова
Я просто не знаю, как его закрыть))))))))))))))))
мой открыт
Анна Миняйло Зачет. Кстати это как то связано с ником?
не хочу быть открытым во всем, зачем всем знать цвет моих труселей..)))
Да пусть шарятся, жалко что ли...
Булучка )))
Стоит, путем не долгих манипуляций, от твоего имени и с твоим фейсом можно послать куда то какую то гадость, но так ка там твой IP привязан. придут то к тебе
Нина Иванова
Зачем быть открытым для всех подряд, они этого не заслужили, пусть варятся в своем круге, а с моим не надо пересекаться
Irina Gendler .
Анна Миняйло Да уж куда нам червям до Высшего ))))
Думаю это никому не интересно
Татьяна Бурова
Булучка ))) Не скажите... Очень многие любят полазить по чужим ЛК.
Лечись, глупенькая, если не шизофрения. Её не лечат. Она неизлечима.
Введите текст ответа/да троли они. /
Не стоит
Зачем?
Sexy Bitches
Что такого ЗДЕСЬ можно скрывать?
или
это право каждого
самому решать, как поступить
Опять из пустого в порожнее!
А почему бы и нет? А то суют в личный кабинет свои поганые рыла даже те, кто на Ответах вообще не зарегистрирован.
для кого как .зависит от человека от характера .
Юлия Жаркова
Закрытое Счастье
Сознательное скрытие ЛК (допускаю что кто-то просто экспериментировал с настройками и не отключил соответствующую опцию) признак страха, непомерного ЧСВ и позерства. Те, кто не боится временами предстать глупцом в силу сиюминутного стечения обстоятельств не скрывают этого. Ну а отсюда и все остальное (ЧСВ и Позерство)
P.S. Реддингтон кстати подтверждает это своим комментом - "хана вопросам" ибо сцыкотно потерять КПД и статус "обалденно эффективного ответодавателя.
Karashash Nurzhanova
бесполезно. вип однажды заканчивается
Маша Секмар
так начинается история любви...
))
Sonya Davydova
Нет не стОит.
Даже если откроете, я туда ни ногой, что я там забыла, вы мне неинтересны ничуть.
Вы же не мужчина.)
Девочки, не ссорьтесь.
Скрыть от фсб что-либо НЕВОЗМОЖНО, от зомби-идиотов НЕОБХОДИМО, от приятного умного собеседника ПРОТИВОПОКАЗАНО, остальное-на ваше усмотрение...
Jansaya Tileuova
Тут уже решение за Вами, поставить на всеобщее обозрение Ваш личный кабинет или нет. Мой совет - не стоит, всего хорошего Вам.
не стоит