Психология
Вы могли бы объяснить причину скрытия ЛК?) Закрыт..открыт...почему некоторых это ТАК тревожит?))
Могу, у меня открыт, но это приводит к тому, что мои фанаты стучат на ЛО и их сносят по 30 штук... жалко между прочим
Причины могут быть разные, наверное (лично у меня ВСЁ открыто)... Меня эти дела не столько тревожат, сколько печалят: иные ЛК было бы поучительно почитать для самообразования, для души и для ума одновременно, для мгновенного поднятия настроения наконец - но увы!..) ) Впрочем, я уже и так слежу за четырьмя - больше мне и не потянуть.))
Это никого не должно ...трогать. =)
У меня закрыт потому, что Я ТАК ХОЧУ.
А вот те, кто меня пытается упрекнуть в скрытности (даж один тупень вопрос в категории "О проектах.. " задал недавно .. меня общими усилиями раскрыть, мои истинные мотивы..). . -идут на ЭКГ! =)))
Тревожит тех, кто любит шариться в чужих ЛК.. . занятие се по-уму находят =)
У меня закрыт потому, что Я ТАК ХОЧУ.
Тамара Сотниченко
Привет)
некоторые не ленятся даже в личку
строчкануть с претензиями, мол "ага! я так и думалО! у тебя закрыт ЛК!!"
..чо им надо -то???
некоторые не ленятся даже в личку
..чо им надо -то???
Тамара Сотниченко
эээ, не в смысле, именно по ЛК,
а это как бы становится решающим:
раз ЛК закрыт, то вы, Шарик, трус и подлец, и ..и..
куча слюней..
а это как бы становится решающим:
куча слюней..
М-да.. Не знаю.. Не понимаю почему? Какая выгода, если они ее предусматривают?
без комментариев
думают что все хотят залезть к ним в голову))
Тамара Сотниченко
никогда таких мыслей у меня не возникало, Тигрена.
Поклеп.)
многолетние плоды воспитания желтой прессой и телевидением... ) побудили некоторых посматривать)))
Люди, которые скрывают ЛК кажутся какими-то странными, будь-то они чего-то боятся. А если человек чего-то боится, значит он делает что-то нехорошее. Если человек ничего плохого не делает, ему просто нечего скрывать от окружающих, он такой, какой есть, и пусть люди его принимают таким, какой есть.
Тамара Сотниченко
Вот-вот...
я читаю подобные выводы и фигею.