любовь всегда права
Ночной пляж был пустынен.
Над ним-в черном небе были -
словно жемчуг Королевы ночи-
рассыпаны блестки звезд...
В небе -за тучкой-застыла каплей света -Луна...
Океан-одинокий и безбрежный-
о чем тихо разговаривал с ленивой томной волной..
Песок застыл а ожидании чьих-то неспешных шагов..
Тишина и одиночество -как будто спорили с вечностью за право
обладать океаном....
Но... чу- где-то вдалеке чуть слышно зашелестел песок под чьими-то неспешными шагами...
Океан-вздохнув-настороженно прислушивался, ленивая волна -перекатываясь с бока набок-стала чуть быстрее набегать на берег..
Тишина и одиночество замерли перед неизбежным исчезновением...
И вот-показалась она-её тоненькая фигурка вырисовывалась неземным абрисом в свете Луны.
Её платье-плотно облегало фигурку. От этого девушка казалась Галатеей, ждущей своего Пигмалиона-так отрешенна была она-словно вечность владела её Душой...
Звезды с неба смотрели ласково и нежно-как она шла.. нет -она плыла-как легкий парусник по волнам.
Тихо играла музыка океана-он казалось пел ей серенаду ждущего любви сердца ..
Но что это? В мелодию ждущего сердца вплелись еще чьи-то шаги.. Они были уверенными, но также неспешными и осторожными.
Фигурка юноши..
Девушка и юноша с неизбежностью рока сближались..
Все вокруг вдруг притихло-океан затих, волна застыла... Луна в небе прогнала тучку и смотрела вниз-с любопытством и желанием осветить путь Любви-аромат которой уже чувствовался вокруг...
В ожидании чуда встречи Тишина перестала спорить с Одиночеством и они оба прильнули к сильному плечу Вечности..
Они встретились.. Девушка в испуге отпрянула...
Но юноша ласково взял ее руки в свои..
Обнял... Её испуганное сердечко готово было выпрыгнуть из груди..
Но юноша-ласково и нежно приподняв её подбородок властно поцеловал её
Она -сначала сжавшись-вдруг обмякла в его руках ..и они опустились на песок..
Ночь, тихо вздохнув, чуть приглушила свет звезд и спрятала луну за тучку..
И любовь воцарилась здесь.. как королева..
Психология
ПЛЯЖ... ваши ассоциации. (в скобочках: интересны ассоциации ~юю~,Санчеса Родригеса... ну и остальных)

и шо
"ну и остальных"
как-то немного угнетает,
да ну нафиг....
как-то немного угнетает,
да ну нафиг....
Помню было утро.... влажное ..прохладное ...мы лежали на песке.... и солнце только только выходило ...я проснувшись потянулся ее поцеловать ...но она рассыпалась вся...
Песок то влажный был... логично все по моему !
Слушай а чё именно я и Юю??))
И не Родригес я, Не Тимур тем более ))))
Родриго Я!
Слушай а чё именно я и Юю??))
Родриго Я!
Елена Широкова
ржунимагу)))
Море, песок, ракушечки красивые. :)