Психология
Хочу похвастаться.. У нас бархатный сезон в самом разгаре.. +32 сегодня было..)) А вы чем можете похвастаться?..))
А я не гей
Отличным насморком!)))))) леьт так льет.))))
вот не поверишь... я не умею хвастаться
А у нас лёд на лужах не застыл сегодня!
Добрый вечер, Сергей.
А я вам завидую. По доброму. Люблю тепло, люблю жару.
А я разве что тем похвастаюсь, что отработал последнюю смену перед выходными, и теперь три дня можно не думать о работе)
Татьяна Корнилова
Привет Алекс..)) ну отрывайся там по взрослому..))
так же жарко ..приезжие по домам разъехались... море теперь для местных)))))
Татьяна Корнилова
Сегодня заезжал на пляж.. народу мало.. но все довольные..))
Так +4 ноне. Хорошо у Вас там, тепло. Девки наверное гуляют и вам весело...
у нас тоже)))
А у нас Бабье Лето)
Днем тепло, ночью не холодно и грибы пошли в Подмосковье.
В Москве недавно парк Зарядье открыли. Там красиво и необычно.
Ждите в гости) Уже еду))
а в деревне гадюкино дожжжжжжжжжжжи
у нас была проблема: старушка Win XP ну не хотела читать внешние диски тяжелее 2 Терабайт, а всё скачанное с торрент-трекеров хранить-то где-то всё таки надо... покопались это мы в своих закромах и извлекли оттуда тоже немолодой внешний дисковод, а в нем сбоку гнездышко USB. ну, поставили мы на него диск в 4 Тб, вставили флешку на 128 Гб - кушает, умница, сунули мы ему хвост от другого винта на 2 Тб - и его видит, ну, молодец. а новому нашему телеку хоть 4, хоть 10 ТБ - всё перемелет.
Татьяна Корнилова
Хорошо живёте головастые..))
У нас тоже 32.Она замучила, эта жара. Я хочу осенней прохлады. Аа похвастаться? Нечем особо хвастаться. Работаем потихоньку.
Везунчики ..))А у нас целый день дождь и серость...
Как вы можете радоваться жаре?
Я сижу на перекрестье трех кондиционеров и потею, как свинья.
У нас тоже. Я сегодня на море ходил купаться - вода +25. Завтра тоже пойду.
Татьяна Корнилова
Завтра тоже если всё нормально будет.. сьезжу искупнусь.. вода тоже +24 градуса..))
а я на кубе был в этом году 3 раза
тем что я на свободе в отличае от тебя)))
а что бархат опять в тренде?)