Психология

Какими достижениями можете похвастаться?

Алина Дзюба
Много видела, всю страну от Ужгорода до Владивостока объездила-облетала с лекциями, даже в Тынде 2 раза была. А ещё и в Болгарии, и в Испании, и Андорре, и во Франции (на юге), и в ОАЭ... Крым любила страстно; родственники в Севастополе жили,с 16 лет к ним туда ездила, потом уже и санатории, и просто отдых в съёмных комнатах(Мисхор!!!, Гурзуф!!!, Форос), а начала любить Крым с Артека в 1958 году!
На фото Ялта.1963 год. Приплыли на этом теплоходе с сестрой из Севастополя. Прокатились...
Вера Крыжева
Лучший ответ
Мы непрестанно украшаем и обновляем мир своим присутствием.
Ирина Гладких
Хвастаться вообще не прилично
Отсутствием хвастовства
сегодня выспался!...)))
*хвастаеца
Сегодня утром написал Поэму!
Редактор похвалил-"Толково очень!"
Как хорошо,что я все буквы знаю!...
Наталья .
Я могу представлять женское тело полностью глядя на фото. Годы тренировки и ощущений. Я кстати,это только недавно осознал. А начинал с путешествий пеших и вело. Я стал осознанно запоминать все ощущения ,от ветерка ,от лямок и тяжести, от солнца и боли .И через десяток раз ,мне уже не надо было идти в поход я всё мог также представить ,но в любой точке мира. Потом с женщинами также , ведь мы во многом похожи и не достающие элементы от которых у меня не было информации ,например грудь, волосы и гениталии я смог синтезировать из своих ощущений . Например, кожа груди такая же как у предплечья с внутренней стороны ,а мягкость ,как у моего отвисшего пуза и т.д. Тут конечно,очень важна палитра воспоминаний и ощущений из чего можно синтезировать всё что хочешь, поэтому вначале нужно попутешествовать и многое попробовать .
Ток титями :)
ну я особенный, личность а не раб зомбированный, мыслю самостоятельно