Психология

Зачем ...ЖЕНЩИНАМ шуба и бриллианты? Здравствуйте )

Елизавета
Наверное это все же что то пещерное ..))
Настя Рич
Лучший ответ
В бриллиантах - тепло, а шуба - сверкает хорошо. Особенно крыса с люрексом.
Повышение ступеньки в иерархии)
Анна Ткачева
чтобы скрывать свои внешние недостатки
Ольга Антонова
Не знают толка в мембранной одежде)
Анна Коткова
Это-статус.
он уйдет, они — останутся...
Анна Коткова И на фига...
Что бы пересрать тех, с кем кофе пьешь по утрам, после полудни....: ( Им по х*й, что шкурки сдираются с живых животных....: (
Elena Vaselits
..о колбасе разговоры всем надоели, так теперь за шубы взялись... хотя зимы сырые и тёплые зарядили...
бриллианты под шубой... такой рецепт...)))
Традиции, мода.
Nurguly@ Nurumov@
Фиг их знает.
Ольга Климашина доктор... что же вы всё от меня бегаете?
Просто красиво. Это одно. А второе: мне, например, на много легче делать дела вот в таком "прикиде" (хотя "красоты" сии не самоцель по жизни).
&&
>>>>>Aidoka <<<<
замещают отсутствие мозга ))
~ Оленька ~
Вот и я не понимаю этого .,.шуба не практичная..., а бриллианты эти ..стекляшки какие то...))
Наташа Акентьева Шуба не практично - это смотря где. В Сибири или на Чукотке очень практично.
Понты для приезжих.
Инна Рыбка
Для женщины шуба и бриллианты- это индикатор своей состоятельности: могу себе позволить шубу и бриллианты, значит я богата. По мне так, такие подарки должна позволить себе хотя бы раз в жизни любая женщина, но согласитесь намного приятнее получить такие подароки от любимого мужчины.)
Бриллианты не знаю, а шуба шубе рознь - бывает просто для тепла зимой нужна.
чтобы прихвастнуть, чтоб ей все завидовали
Елена Лазарева
брилианты нахер не нужны а вот мароз 40гр согласись шубка не помишает
Чтобы шуба грела зимой, а бриллианты если что можно было сдать, когда деньги нужны будут. Женщины о будущем всегда задумываются - что плохого в этом.
Вау...
Прям с ходу.
Это запрос или вопрос ?
По мне так, это любовь и забота.
Не жалко.
На радость.
У них мозга нет, вот они и думают, что пусть шуба хотя-бы будет..
Зачем мужчинам дорогие часы, машины, девушки в бриллиантах?