Психология
А по сути... зачем умной женщине шуба ? )
а чё типа умная не мёрзнет)))
На Севере это не роскошь.
для красоты..)
разве умная не достойна?))
Ирина Злобина
В 90х я помню бухгалтеру одного АО в длинной до пола норковрй шубе с капюшоном как сумка, то даааа, было и модно и богато. А сейчас, лучше куртку тоже Каламбия или Аутвенчер куда красивее и практичнее нежели шуба. У моего кстати кореша тоже есть шубы... Что у него что у его жены, вот они наряжаются раз в год на новогоднюю ёлку и идут с потом дела пока зывают свое богатство))))
у меня их много (подарки родителей) , но я их не ношу, вкл норковое манто на презентациях
Таки... Как результат работы над мужчиной... однако... Доброго вечера!...
Акмаржан Жанкелди Кызы
Доброго! )
Точно, горжетки достаточно)
https://www.youtube.com/watch?v=IZ6qMq0v1l8
Галина Кшевская
математикой увлекаетесь ? ))
Василя Тлеулина
Женщин вечно обманывают
Потому что свою шубу всю сбрила.
Затем, что умная женщина не станет мёрзнуть без веских на то оснований. Хотя, конечно, в Краснодарском крае шуба вряд ли необходима.
мозгам теплее
символ победы и превосходства !
и страховка: вряд-ли мужчина бросит женщину в дорогущей шубе, которую сам и подарил . Добровольно, заметьте, подарил ))))
Гаухар Толепбекова
над чем?)
Для респектабельности (и неумной тоже для того же)
Чтобы накрыть селёдку. :)
когда морозов нет, то ни к чему
Для маскировки... от недостойных )
Чтоб она ласкала своей нежностью и теплом
У умной болоневая куртка Каламбия а не шуба))
чтоб еще и красивой быть
Это невозможно! Будь я живописцем, я бы написал не женщину с ребёнком... не женщину с веером, а женщину примеряющую иностранную шмотку. Сколько экспрессии, порыва, грации! **Где находится нофелет? 1987 г. **
Вот именно.. ей бы мужа хорошего да детей умничек.. а она дура шубу просит.. и сапоги.. и сумочку.. и шляпку... да иди ты в сад!
Чтобы женские дела не застудить. Если конечно речь именно о классической шубе (до пят) а не о меховых топиках (по недоразумению названных шубами) с трудом достигающих пояса.
Честно, у меня нет шубы. Решила что это не практично) Да и не на наши зимы.. Купила шапку светл мех, так он через пол года совс немноого пожелтел, возм мне это кажется тк мысли опасения такие всегда были), но в голове что так