Психология
Хорошо жить в доме у моря?
Зашел сюда бухой. Но отвечу честно. Вырос и жил в километре от моря. Хуйня полная. Поясню... Это приезжие фанатеют жить у моря. Потому что приезжают в летний сезон. А с октября по июнь город-сказка превращается в обычный Мухосранск под Тулой (извините, жители данного региона, просто пример). И это море создает вечный дождь, пронизывающий ветер зимой, повышенную влажность, и т. д. Единственный профит - можно летом купаться и загорать сколько вздумается (что приедается), а также не вести девушку в ресторан, а романтично привести на море под закат, прихватив бутылку вина. Но, опять же, летом...
у тебя есть бабло чтоб так жить ?
Да, классно. Но... вот море в таком случае станет просто фоном и менее привлекательным.
Очень, по себе знаю, правда у меня не море, а океан :))))
наверное
Нет уж... лучше Вы к нам... на Колыму... джана))
Чисто психологически-хорошо.
А так-сыровато в квартире.
А так-сыровато в квартире.
Да, на тихоокеанском побережье в Санта-Монике, близ Лос Анджелеса, или в Малибу, или Маями
значит т еже видел море? за тобой очередь
...рядом с жульём у моря особливо не разживёшься!
смотря какое море.
лучше в голове своей жить!...
А ураганы, с нежными женскими именами?)))
Фаина Шайхутдинова
)я больше с мужскими боюсь)
da...no tol'ko ne v sezon uraganov I cunami
Добрый вечер. Да, жить у моря просто замечательно. Мы вот с мужем буквально год назад приняли самое важное решение в нашей жизни-переехать к морю. Выбрали Крым. Купили тут хороший дом и кстати не очень дорого. И знаете, я счастлива. Тут прекрасно. Мечты сбываются-запомните это. Поэтому если хотите дом у моря, то знайте все реально.
Оставлю сайт агентства, которое помогало нам с покупкой дома. Вдруг вы тоже решите стать счастливыми http://akaciia.ru
Оставлю сайт агентства, которое помогало нам с покупкой дома. Вдруг вы тоже решите стать счастливыми http://akaciia.ru
Тык приезжие в основном и покупают) Для некоторых это реально заветная мечта - жить у моря. А если есть деньги, то почему бы себе и не позволить? Хотя бы в качестве летней резиденции. Знакомые недавно вот в Анапе себе квартиру купили у моря, в золотой бухте. Ездят чуть ли не каждые выходные, детей к морю возят.
Похожие вопросы
- Почему когда я говорю некоторым людям, что хочу жить счастливо и богато, жить в коттедже около моря, то они говорят..
- Помогите, прошу... Я живу в доме в нем меня каждый день обзывают, издевается отчим, бьет и щипает брат, каждый день скандалы
- Если у парня в 26 лет нет работы, девушки, денег, проблемы со здоровьем, живу один дома, друзей нет, то стоит ли жить?
- Живу в квартире, но хочу жить в доме. Вот интересно, кто
- Вам не обидно, что чьи-то предки первобытные остановились жить на берегу теплого моря, а ваши так далеко на Север зашли?)
- Живу в минуте от моря. Зачем чего-то еще желать и добиваться?
- Мне предложили ухаживать за больным раком... Он живет через дом от нас и является дальним родственником... Его жена сама
- А разве не скучно вот так жить - работа-дом-работа-дом?
- Почему раньше несколько поколений жили одним домом, а сейчас все стремятся жить отдельно? В чем причина по вашему?
- А Вы могли бы жить в доме без удобств?
P.S: к профи-серферам вопрос отношения не имеет...