Психология

Вот смотрите. Почему конец света все время откладывается? И у него нет фиксированной даты. С пс. т. зр. В чем подвох?

Судя по приросту "населения" кладбищ, конец света к "кому надо" приходит регулярно...
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Во всех религиях четко прописано... Этого для всех будет полной неожиданностью! Поэтому даже не стоит на это обращать внимания.
В очищении от ненужного опыта.
Фишка в постоянной готовности, когда не знаешь то все время ждешь и всегда готов дать отчет Господу, отсюда и святость в жизни
Пророков больше не будет, в этом уверены все верующие.
Но предвидеть, предсказать событие и дальнейшее развитие ситуации, этим занимается наука. Вот, кто официально представляет несуществующих пророков, ученые! Как официальные, так и любители.
Алёнушка =)
Ты ждешь?
Алёна Таибова
Конец света, как социальное явление, связан с просчётом числа зверя 666. Я и другие авторы посчитали это число, но результаты скрываются красно-коричневыми фашистами. Сегодня они захватили власть на Украине и в России и когда они захватят власть в других странах будет, конец света. Если же люди познакомятся с просчётом числа 666, то оно станет числом человеческим и конц света отступит. Более подробно отвесу по адресу kirdin-2012@mai.ru
Мне э́то не тре́буется. Е́сли э́то тре́буется тебе́ - займи́сь на досу́ге.
Есть фиксированная дата, знает только Аллах .
Проповедь идёт, значит ещё не пришло время, а откладывают люди по непониманию того что будет и как, конца света не будет - будет конец тьмы
Так надо, не все дела порешены на Земле....