Психология

Что значит для вас " потеряться во времени"?)) когда нибудь у вас такое было?)

У меня было, что я забыла куда я еду.. Но сколько времени я тогда знала четко)
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
да.. скорей, когда оно пролетает незаметно..
глядь на часы.. а тааааам)))))))))..
да, конечно! бывает 10 лет как один миг пролетает, а 1 день как будто бы год прошел!)
Иногда говорят: вот и лето пролетело незаметно, на что я всегда отвечаю: не лето, а жизнь!)
Не терялась)
Когда занимаешься исследованием своего сознания, то бывают ситуации, когда реально перемещаешься в прошлое. Испытывая всё, что испытал тогда... и порой бывает очень сложно согласиться с реальностью, где ты лет на 30-40 старше.
Введите текст ответа/да. в школе ещё. был загонщиком на охоте. пришёл домой и завалился спать. проснулся и начал собираться в школу а мне говорят что только вечер. ещё ночь впереди. /
Ilchenko Olga
Времена глаголов в английском языке. Я когда их изучал потерялся во времени
Однажды когда была студенткой, уснула в обед, проснулась пол восьмого, подумала что на учебу опадала. А был вечер оказывается, а не утро.
Ainur ^_^
потеря памяти =потеря времени, вызывает панику, потеряться во времени это еще раз впасть в детство
Елена Лабунец
Один раз на соревнованиях в другом городе во время игры получил серьезную травму и отключился. А проснулся я в неизвестном здании, смотрю в окно а там незнакомые дома, люди другой национальности.
И в этот момент я не помнил из за травмы где я был и что мо мной до этого происходило
Много раз. Как будто я уже это проходила, те же действия, люди, события...