Психология

Как жить если чувствуешь что ты на грани уже ?

Всю сознательную жизнь так (что повлияло ?- обстановка в школе, дома .. проблемы со здоровьем). , а человек не робот всему есть предел .. у всех разная психика, кто то всю жизнь может тащить, бороться, а кто то нет .. никто не в праве осуждать человека .. в голову чужую не залезешь, полностью не понять мысли, переживания P.S к психологу нет возможности пойти .. Заранее спасибо за отклик
Проблемы со здоровьем. Может с них начать? Пойти к врачу, он поставит диагноз, назначит лечение. И глядишь, одной проблемой станет меньше и можно будет начать решать оставшиеся.
Карина Малашук
Карина Малашук
85 527
Лучший ответ
Надо фильтровать эмоции, не зацикливаться, больше бывать на природе... обнять дерево и отдать ему свои переживания!
Евгения Кобец
Евгения Кобец
80 766
Юлия Гребенкина На природе .. гуляю в городе по 6-7 часов день, дома трудно находится психологически, не уютно
примерно тоже самое, однажды спасло просто спонтанно купленный билет в другой город, через 3 дня вернулась и снова в бой, сейчас на последнем издохе пытаюсь договориться с собой вот так и живем.
Полина Малыш
Полина Малыш
65 989
Юлия Гребенкина Можно с вами как то пообщаться ?
Отдохни, поспи хорошо и поешь.... дружи с оптимистами... думай о хорошем!
Что такое "грань"? Грань — плоская поверхность предмета, составляющая угол с другой такой же поверхностью.
Вам нужно перевалить через этот угол и оказаться на другой поверхности, где СВЕТло. Перейдите с тёмной стороны на светлую. Обратите своё внимание на то, что существует СВЕТ, который есть Бог. Человек - Свет от Света. Поэтому не может быть человеку хорошо, если он живёт, мыслит, чувствует темно на тёмной стороне.
Свет для Земли олицетворяет Солнце. Солнце же стремится в Свет Центрального Солнца Галактики, а для него Абсолютом является Солнце Вселенной и т. д. в Безпредельность Абсолютного Света.
Устремите своё внимание, чувства и мысли в сторону нашего Солнца, оно обитаемо Высшими Существами, которые помогают Земле и её жителям. Скажите Им что-то.. или попросите помочь. Духовная связь происходит быстрей, чем мы можем себе представить.
Разозлиться на тех, кто злит и дальше жить!
Бахни пивка с друзьями
KM
Khato Maruashvili
15 079

Похожие вопросы