Психология
Оргазм это кайф, но как же люди живут, не чувствуя этого???? Какие чувства у них, им обидно, или что????
Тебе виднее
Татьяна Надёжина
со стороны всегда виднее!!!!
Так если они не попробовали и не испытали этого чувства, о чём им жалеть-то..
)) Херштейн, Херштейн ...что-ж у тебя вся тематика сводится к одному ))
Татьяна Надёжина
Привет!!!!
Или что... так же как живут без любви, без радости, без счастья.... и т. д.
больно
очень многие женщины так и живут... .
я и сама так жила когда-то... страдать не страдала, нет.... даже не чувствовала обделенность... .
просто мне казалось тогда, что люди преувеличивают значимость секса... любви.. .
Получают кайф от чего-то другого. Каждому свое - у кого-то, как в одной песне: душу побеждает тело, а у кого-то, наоборот, душа побеждает тело. Каждый сам для себя выбирает приоритетные направления, но на мой взгляд, во всем хороша гармония - оргазм это замечательно, но хорошо, когда помимо него в жизни есть еще и другие источники удовольствия)
Моя знакомая серьезно считала, что во время секса испытывает оргазм. Каково же было ее удивление после того, как она испытала настоящий оргазм!
Вам тяжело жить без наркоты? Очень убиваетесь, что Вас не глючит от героина?
Татьяна Снаговская
Вот и я говорю, что женщинам оргазм не нужен :-)
А ты представь себя ...-когда даже ОБ ЭТОМ и не думаешь....
да потому что, если слишком часто испытывать оргазм, то это уже не оргазм. А если ты о том, что некоторые девушки с рождения не могут испытывать оргазм, то это бесполезно такие вопросы здесь задавать - тут же найдутся «адвокатшы» кричащие о некрасивых мужчинах и т. п.