Психология
Как научиться и что делать,чтобы правильно понимать и точно чувствовать 6-е чувство интуицию?
медитация или шавасана для начала.. . такая тебе будет интуиция - крышу рвать поначалу будет...
К себе прислушиваться надо. сенсорику развивать, можно Синельникова почитать. Задавай вопросы своему АМП, будешь обязательно получать ответы. Не увлекайся только восточными техниками, они позвоночник срывают.
чтобы понимать интуицию надо научится разговаривать с подсознанием это есть у Синельникова как общаться с подсознанием или Абрахам
Шестое чувство - энтросенсорность (ощущение себя в пространстве) .
А интуицию понимать не надо - она же не из области формальной логики!! !
Если снег был белым вчера, то почему бы ему не оставаться таковым и сегодня, и завтра.. . Это - логика!! !
Мир интуиции - мир чувств и жизни во всех его проявлениях - иной!
Ведь вполне вероятно, что сегодня же к вечеру снег и вообще стает. А реальность может быть и такой: целую неделю шел снег — девочка простудилась и чихнула — то ли в России, то ли в Германии, а может, и в Голландии на голову парнишки сорвался с крыши кирпич.. .
При чем тут чувства и интуиция? Ведь, установить причинно-следственную связь задним числом несоизмеримо проще, чем «выдать» самое заурядное, но достаточно надежное пророчество.
К этому можно вспомнить Воланда, который моментально вычислил все последствия нарушения правил хранения подсолнечного масла в городе Москва. Или просто почувствовал. . Или воспользовался интуицией, и скорее всего ни он, ни Бездомный не задумывались над вопросом как понять, просто использовали что есть…