Психология
Почему не надо кричать о том, что ты - Счастлив?)))
Здравствуйте...)))
А стихи, а музыка, а живопись.. ---любое произведение искусства--это крик. .
Это счастье.
И прекрасно, что люди умеют кричать об этом.
Иначе мы бы не узнали множество счастья и радости.
Это счастье.
...кричать вообще-не прилично... не потому что-не красиво... а потому что-провоцирует.. людей не счастливых... на агрессию или на... желание быть) не хуже.. не стоит никого провоцировать. .
а вот использовать свое счастье и душевный подъем... для благих дел и... взаимного умения ...пожалеть ...и приголубить тех... кто нуждается-это... красота... душевная и телесная... порой...
Потому что счастье.... -это когда не надо врать, что тебе хорошо… )
Кричать принято от боли, а о Счастье поют! ))
Оксана Середяк
Джесс...)))))))))))))))) крики бывают ой какие разные...и от разных причин...)))))))))))))))))
Рад Тебя видеть...весьма...))))))))))))
Как много же среди нас "человеков в футлярах" - как бы чего не вышло? Смешно... Кричать, петь, смеяться, съедать кактусы! - на здоровье, и ничего не надо бояться! Пугливые все какие - "птицу счастья" спугнуть страшатся. Да не снаружи Она - Птица Счастья, а внутри всех нас!
почему?? ? может потому что это и так видно???)))
Оксана Середяк
что именно и где Вы увидели?)))
Потому что таким образом можно избежать сглаза и зависти.
здравствуйте! Первое, что приходит в голову- чтоб не сглазили! может быть что-то в этом есть?
потому что это оскорбительно для несчастных.. Потому что счастлив ты, а не я... Потому что счастья нет в диференции... Счастье-оно одно для всех, либо заткнись и не стебайся...
Оксана Середяк
а разве дифференциация имеет какое-либо отношение к счастью?
оскорбительно? чем?
может тут более применимо иное Слово?
оскорбительно? чем?
может тут более применимо иное Слово?
Таня Таня
в том то и дело,что диффирентность не имеет к счастью никакого отношения..Поэтому счастье "соседа" не имеет ко мне никакого отношения..А он,сука,"счастлив"..А я? Это не счастье,это удовольсвие...Нельзя быть истинно счастливым,если под боком живут не испытывающие это чувство..Или нужно удалиться так,как я образно выразил в форме "заткнуться"
Кричите .
Кто ВАМ не даёт ?!
...пуганное, оно, Счастье... .
А мы, человеки, в постоянном поиске Его.. .
....только поймаешь, а ОНО опять улетело - испугалось чего -то....
услышат последователи или преследователи.. .
а оно Вам надо?
Потому что это субъективное ощущение, которое могут не разделять окружающие. Они способны сделать всё, чтобы доказать вам свою правоту.
Оксана Середяк
думаю...да...способны....
но наш Выбор и наше Право не поверить и не принять их доказательства...))))))))))
Счастливый шёпот лучше слышно.
внутреннее состояние - переживай внутри себя - либо делись с теми с кем делишь своё счастье - с собой значит с собой, с близкими значит с близкими, с Богом значит С Богом, с народом значит с народом ( если ты святой - то есть тогда кричи - и твой крик услышит вся Русь )...
а почему бы и нет, может смотря на тебя и на твое счастье захотят тоже быть такими же счастливыми.
Вот о чем был глас вопиющего в пустыне.. .
О счастье....
потому что достаточно того, что ты ощущаешь себя счастливым )))
потому что Счастье кричит само за себя: )
Птица счастья пугливое существо, вот вы начнете кричать она и улетит))
Имеющий в кармане мускус не кричит об этом на улице. Запах мускуса говорит за него (вост. мудр.)
Я кричу!)) ) Всегда!)) )
Только крик, слегка, трансформирован.. . -
В любовь к окружающим)) )
Во внимание к близким)) )
В желание увидеть плюсы в безнадежности)) )
В улыбку)) )
В солнце (даже в самый пасмурный день).. .
В снисходительность ко всем, кто в ней нуждается)) )
Эх, сколько этих самых криков счастья.. . да на разный лад...)))
В любовь к окружающим)) )
Во внимание к близким)) )
В улыбку)) )
Не надо кричать? ГЛУПОСТИ!! ! Наоборот, я всегда слышал о том, что надо "кричать"... Так что не слушайте таких советчиков! Кричите и давайте всем понять то, что Вам хорошо!
Самое большое счастье в жизни - это уверенность что тебя любят.
В. М. Гюго
если от крика вы будете еще счастливей - то кричите!)
В. М. Гюго
Счастье то, что тебя окружает сейчас, в данную минуту. Не надо- не кричи. а кто хочет-кричит, каккая разница.
Оксана Середяк
а мне думается, Счастье это то, что внутри нас...а не снаружи...))))))))))