Психология
Считаете ли вы, что несмотря на равноправие и 8-е марта, женщины ущемлены в своих правах? +++
И подвергаются дискриминации по половому признаку?)
Мне кажется женщины такие хитрые, что всегда будут думать, как бы поднакачать права посильнее)
Вы шутите наверно?)
Олька .
Ну, например, при устройстве на работу у женщины спрашивают, замужем ли она, не собирается ли рожать, частоли болеет ребенок и тд. И могут предпочесть мужчину, потому что ему не рожать и на больничном с детьми не сидеть.
Это не редкость.
да сейчас мне кажется как раз наоборот
Нет не считаю. Женщинам у нас все дороги открыты.
порабощены в быту
А Вы бы хотели наравне с мужчинами, махать кувалдой и копаться на морозе в заглохшем двигателе? Вам такое РАВНОПРАВИЕ нужно?
Олька .
А мне оно не нужно)
Это мужчины опущены уже ниже плинтуса. Никаких прав не имеют в обществе, но при этом горбатиться должны как экскаватор.
Бабушка называет такие суждения "американизмами" и страшно сердится
Да, к моей дочери подходил начальник и говорил-Если забеременеешь-уволю.
Вопрос - откровенная насмешка над мужчинами. Уже давно всем ясно, кто по-настоящему угнетенный пол - несмотря на надутые щеки и оттопырывающиеся бицепсы.
Олька .
в каких именно правах они ущемлены
Олька .
По моему, слишком трясутся с этим равноправием. Если ты хочешь быть наравне с мужчиной - будь, тебе никто не запрещает, ну и что, что у тебя пилотка в штанах, кому сейчас легко.
Ничего не ущемлены. Это хитрые бабищи нас постоянно ущемляют.
К примеру, считается, если бабень закатила истерику с визготнёй, то она бедняжечка несчастная, требует таким образом ласки, любви и внимания к своей "царственной персоне".
Если же истерит мужчина - то считается, что это с его стороны "позор и слабость".
Ну и где тут равноправие?
Олька .
А Вы можете себе позволить истерить?))
Очень
ущемлены? в чем? сравни что было раньше и что щас. Вобще нет никаких огарничений уже в правах, угомонитесь уже.
Олька .
Еще бы. Мужчины должны работать. А что происходит в мире катастрофа на сегодняший день. Вместо того чтобы греться под одеялком и смотреть дорамки, женщины вынуждены тоже работать. Мужчиный на кой спрашивается? А ведь холода наступают