Психология
Я работаю один в женском коллективе, женщин сорок чел. Что мне делать перед 8-м марта? Как быть?
Прийти на работу голым! и станцевать стриптиз !
канфеты, тортик и максимум внимания. Да будет сложно
Подари кому улыбку... кому прикосновение... а кому и пару напыщенных фраз по случаю.
ничего ни делай, они сами все сделают
Нарисуй одну на всех стенгазету с поздравлениями) )
На чай и конфеты разорись. не жмотничай)
Ну чувак, теперь ты понимаешь, когда нужно было брать отпуск?
взять отпуск
Пробоема что ли? Стих зачитай, букет один на всех вручи и шампуня бутылок 5- 6 . Разорись хоть раз в год ради них) Что им там надо. ОНи же понимают, что ...). В женском коллективе вообще здорово работать. У меня всего несколько и то кайф) Они нас любят)
по розочке раздай
Самоликвидироваться))
Написать на ватмане шутливое поздравление.
Бли-и-ин! ! Ну стенгазету тогда остаётся повесить с их фотками и каждой по четверостишию посвяти - галантно и бесплатно))))
присоединяйся к празднованию!
Просто сделай им сладкий стол. Зато наверное на 23 февраля тебя засыпают подарками!) ) И вообще ты в малине.
Светлана Букина
А, еще как вариант купи 40 роз (вобщем узнай точное кол-во женщин) и поставь в большую вазу. Каждой по розе. Ну если тебе средства позволяют.
Подай заявку на грант.
Нарисуй им плакат с фото )
взять кредит.
Купите 3 торта и празднуйте на здоровье!
Это будет символический жест, но женщины оценят.
Все равно за ними - основной стол на праздник.
А что ну совсем больше кроме тебя мужчин нет?
Оксана Винниченко
именно))
Закажите огромный торт с надписью "С 8 Марта" )
По тюльпанчику и шоколадке.
Очень просто. Выбери себе одну и скажи что она твоя невеста. А будущая жена не позволит одаривать подарками посторонних женщин.
ну ты попал: )
ищи подснежники:)) )
или классический вариант (когда хочешь сэкономить:)) ) общий подарок.
ищи подснежники:)) )
Бери больничный.
Заболей
Оксана Винниченко
уволят
поздравлять их)))