Психология
Почему в наш век равноправия защищают только права женщин, а как же права мужчин?
о них забыли
Они сами хорошо их защищают.
типичное лицемерие возведенное в ранг закона
Права кое-какие есть, но вот в отдельных странах белые мужчины явно дискриминированы.
спасибо за вопрос
Потому что мы не претендуем на право рожать детей, выкармливать их молоком, готовить еду и мыть полы )
АбайдёмСИ...
Так патриархат отменили в 1991году... Таперича матриархат, так что...)
а они и так сильные, жаль что раньше загибаются ))
Не надо путать защищают и стравливают между собой мужчин и женщин
А разве хоть чьи-то права нынче защищают?
Мужчины слегка позволили женщинам что то. И то не все и не везде. Так что о их ущемленности говорить просто нелепо.
Вы никогда не выходите из дома и верите тв и сми. Судя по вопросу.
Нормальный мужик посмотрел что на него плевать и всё ...ушёл и пользуйтесь тем что осталось от ваших плевков
Меня изнасиловала девушка, посадили меня
Аленка Кипаева
Уже откинулся, или с дачи пишешь?
У мужчин никогда не было прав. В любое время, мужчину отправляли на войну или на рудники, раньше мужчина имел права на детей, семью, дом, имущество, теперь у него все это отняли, а остались одни обязанности. Лицемерное общество отрицает гибель мужчин на производствах, искажает статистику разводов, отнятых у мужчин детей, суецидов среди мужского населения. Нет ни одной новости, в которой бы в роли насильника выступила женщина, нет ни одной женщины дворницы, нет женщин на шахте, все тяжёлое на мужчинах. Этот мир держится на мужских яйцах. Только сейчас в 21 веке начинают хоть и потихоньку, но понимать что мужчины тоже существуют и у них как и у всех есть чувства, эмоции, слабости и порог психической устойчивости