Психология

Вы инициативный человек? Как проявляется ваша инициатива дома или на работе преведите примеры своей инициативы.

™Кануся** Love My
Семь лет назад я проявила инициативу, и мы, продав "хрущевку" 34кв. м, купили квартиру 54 кв. м. в новостройке. Муж поначалу сильно сопротивлялся:" Отремонтировали ванную - и всё хорошо! Зачем рисковать? А если не получится? У нас ведь не останется денег на ремонт!.." Всё получилось, и даже деньги на ремонт нашлись: кредит дал сам застройщик. Теперь - муж на седьмом небе от счастья. А я - чрезвычайно горда. Ну, на работе - это вообще отдельная история, долго рассказывать...
Ксения Баус
Лучший ответ
Требую, требую и еще раз требую!
Если я работаю и дома, и на работе. значит и все кто окружает меня. тоже стремятся чем -либо помочь!
Олеся Сорокина
кеша если ты узнаешь--улетать не захочешь в таити
Всегда имею свой способ решения проблемы и отстаиваю его.
Люблю новшества вносить. Стараюсь действовать на опережение.
Не ждать ...
О! Как жизнь четко показала - инициатива наказуема! Всю жизнь проявляю инициативу, а потом за это же и плачу (ударение правильно по любому случаю)...
проявлять инициативу дома или на работе одинаково опасно для психологического состояния
А)
Алёна )))
Можно без примеров? Просто я не умею сидеть без дела! Вот сегодня с утра рассортировала свои записи, записочки. Теперь они ждут своего часа, своего конкретного места.
Интересно!!
инициативу можно проявлять только в отношении себя и своей семьи, иначе она наказуема (сверху). А, может и правда нам не всё видно со своей позиции
Без)
Учусь и использую знания .
Алина Козлова
Была инициативной, надоело однажды
Очень инициативный. Считаю, что без этого жизнь скучна и неинтересна.
Не мешаю проявлять инициативу другим, когда моей не требуется, или она только во вред.
Нина Манфреди
В пределах нормы
Анна Цветкова
перевожу книгу по своей собственной инициативе, уже вторую.
ещё переводил субтитры и песни также по собственной инициативе. и рад тому)
Ольга Белова
на работе много инициативы. А дома ноль!)
Ирина Науменко
Идеи новые реализовываю
Да от скуки развожу огромное кол-во действий!
Тамара Усанова
Я не заставляю никого ничего делать. Но и не препятствую если кто последует моему примеру)) Я могу все начать делать по собственной инициативе, что посчитаю нужным, а в остальном не моя проблема. Но поддерживают)) Пример, ну вот перестановку сделать могу в кабинете, подключаются все. Какие-то новшества внести в украшения к празднику, в проведение праздников.
смотрю по ситуации...
Если это очень необходимо. например пообещала.. а так без нее радостно живется! 1
наверное нет. живу себе живу
Лена Палехина
Только если чувствую в себе силы - в противном случае инициатива бесполезна.
Классная ава!