Психология

Психологич. вопрос. Тут бывают тролли.. которые пишут гадости всякие, угрозы, оскорбления в никуда. Какова их цель? вызвать

у человека чувства омерзения и отвращения к себе, пусть и виртуально... а зачем? зачем вызывать у людей такие чувства?
Катя Симон
1) Энергетические вампиры, они испытывают радость когда кто-то злится, а радость даёт энергию.
2) Люди пытаются натаскать себя в оскорблениях, что бы в реальности словесно их не заткнули.
3) Испытывая проблемы в реале, они стараются отыграться на людях в виртуале чтобы снять стресс.
4) Социапаты которых отвергли все в реале, поэтому они стараются побольше нагадить всему окружающему, а интернет для этого не плохой инструмент.
Алла Павленко
Лучший ответ
Погугли " Кандуки и Гелиары " :)
П*
Полина ******
Это своего рода энергетические вампиры.. Они получают энергию, особенно если реакция на его хамство идет.
больные люди, что с них взять.
бывают и прикольные, \ время убить можно, поржать
возможно, они просто не могут остановиться? Не владеют собой? Вступают в срач, раскачивают себя и поооонеслась... Нередко они сами остаются в убытке, не вызывая ответной эмоции и накручивая себя.
Нет культуры. Неудачники. Психопаты.
зависть
Какая цель у женщин, когда мужику устраивает истерику? Никакой, лишь бы свою дурь выплеснуть. Так и у этих бубуинов, зашкаливает и они серут куда попало.
Невротики. Страдают от дефицита внимания. Им просто необходимо "оттягивать одеяло на себя". По большому счёту надо бы таких пожалеть. Но не могу. Ибо противно.
Козлова Людмила пожалеть бы надо, но когда такой невротик бегает за тобой по всем ответам, и строчит длиннющие посты с поливанием дерьмом, это действительно утомительно и немного противно. С другой стороны, что жалеть, болен -лечись!
Судя по тому, какой у них подъем настроения и спад у того, кого они оскорбляют безмозглая голова может сделать вывод, что если сделать всем плохо будет вобщем-то море счастья себе любимому. А суть простая -Человека оскорбили, ему плохо. Человек - садист, ему хорошо, когда другим плохо.