Психология

Можно ли утверждать что Тролли ( те кто пишут гадости и оскорбления и инете) в жизни довольно жалкие ?

И в обще что движем такими людьми, я так понимаю быть тем кем они не могут в реальной жизни, я так полагаю
Salta =)
это негативный жизненный сценарий определенного психотипа в людях, проще говоря негативные состояния психики, вырезка из статьи

"Когда такой сценарий дополняется обидой и нереализованностью, то человек превращается в грязного садистирующего человека, который пачкает все что видит, и в прямом и переносном смысле. От банальной бытовой нечистоплотности до оскорбления и поливания словесной грязью всех, с кем столкнется. Сейчас такие люди часто идут выплескивать свои состояния в Интернет — это всем известные тролли. Пачкая всевозможными способами, они добиваются того, чтобы все почувствовали себя так же отвратительно, как и они сами. Ведь чувство дискомфорта от незавершённости стало постоянным спутником их жизни и многократно усилилось негативными состояниями. "

бывают и тактичные грязнули, те троллят своим интеллектом, тонко якобы, виртуозно - но суть та же, нереализация и обида

статья в источнике
Елена Потапова
Лучший ответ
Где-то ведь нужно дать разгуляться своей фантазии, хоть и не совсем здоровой) Да так, чтобы по морде за это не получить. А где ещё, как не в Интернете? ! Вот и ползают. . травить их только успевай. .

Счастливым вообще не до Интернета) )
Надо прислушиваться к таким людям! Почему такая отрицательная реакция на них - значит у нас что - то невпорядке с психикой! Это нестандартно мыслящие люди! Они будоражут наш мозг и мы начинаем мыслить. Стандарт мышления, если честно, меня лично задолбал в этом инете!
Dinara Saurambaeva
Абсолютно точно это можно утверждать
Это ущербные, одинокие, жалкие, и иногда, даже с псих. отклонениями люди
качёк на твоей аве говорит о том же)))
Salta =) ты права мартышка ))
да скорее всего или им за это платят, другого смысла просто не вижу
Оля Мордвина
да это они так самоутверждаются
Скорее всего ты прав.
интернет это вобще не показатель - так и есть
Assima Mutairova
Мне кажется да, это правда жалкие люди. только жалкие - не в каком-то презрительном смысле, а в том, что им можно только посочувствовать.. . пожалеть.. . Ведь ничем иным, кроме желанием самоутверждения нельзя объяснить неуважительное отношение к другому, притом скрываясь за маской.
Они же дети, что с них взять?