Психология

Плачущий мужчина - довольно жалкое зрелище?

Что тут жалкого.
Valentina Bukhtoyarova
Лучший ответ
редкое..
Ольга .
мы не плачем, мы горе топим в вине
Нет! Смотря от чего эти слезы... И у него есть совесть и сердце
Естественное. Ничуть не более жалкое, чем срущая женщина.
мужчина не имеет права проявлять свои чувства?
я так не думаю.
Назым_ Аброева
Нет. Смотря по какой причине он плачет.
Риза Елемесова
Ну смотря из за чего, ваще больше душераздирающее
Анна Абрамян
Если мужчина в основном старается не показывать слез, то жуткое, а если обычный нытик, то мерзкое
аж противное....
Анна Мезрина
Жалкое зрелище - стереотипное мышление.
Это реакция души на боль, пройдет боль и вновь засияет солнце.
жуткое
Жалкое зрелище - это не могущий уже вторую неделю покакать мужчина из-за запора. А плачущий - так, фигня...
Зависит от того, из-за чего слезы. Если это "пьяные слезы", то это действительно жалкое зрелище.
Если слезы из-за физической боли, то за него как-то неловко становится, ведь существует стереотип - мужчина должен быть сильным, стойким, мужественным.
Если причина слез - душевные переживания, то это очень трогательно, говорит о том, что он эмоциональный, душевный, открытый...
А собственно, почему мужчины не должны плакать? Такие же люди как и мы - также переживают горе и радость...
плачущий мущина-это Николас Пейдж
Муха Комарова
Мы все люди.
Gabrielle ^_^
плачь - физиологическое проявление, то есть слабость перед какими-то горестями. Иногда всем людям есть оправданный повод ненапрягаться в горестях.
Марина Буевич
Я бы сказала, что это очень красиво. Вообще мне нравятся моменты душевных переживаний)
L*
Ludmila ***
Нет нет нет... смотря по какой причине плачет, есть моменты где нужно рыдать