Психология

Зачем люди пишут гадости и всякого рода оскорбления ???

от вседозволенности и безнаказанности
Виктория Поддубная
Лучший ответ
Чем наполнены, то и выплёскивают.
Вика Ляхова
Им кажется, что они так самоутверждаются. На самом же деле они показывают свое нутро быдла
Irina Klyuchnikova
Если нет места для внутренней культуры....
нутро гнилое
Может быть они боятся, что им будут мстить,
против них могут настроить Людей,
могут создать им проблемы,
и поскольку сами себя оправдать
не могут,
сами самостоятельно объяснить свое поведение не могут,
то убегают скорее жаловаться Другим Людям,
и они кричат:
"Ааааааа! Это я! Я хорошая, а они все плохие! Да!
Я Мать! Я родила Детей.
А Мой Бывший Муж то Плохой, гулял, создавал измены в Семье, пьянствовал, не хотел обеспечивать всем необходимым Мою Семью.
Я вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину.
Да. Вот каких Детей Красивых и Здоровых Детей я нарожала !
А еще были Дети и они пинали меня изнутри живота моего, так я разозлилась и пошла сделала аборт, чтобы Этот Ребенок узнал, какие это последствия могут быть, я он пинается изнутри моего тела.
Вот же Наглец Какой выискался.
Так. Что при еще было? А , вот, рассказываю!
Ой, Мой Бывший Муж и Его Родственников= очень плохие Люди, а только я одна хорошая.
И Мои Сестры и Братья тоже Плохие, Жадные и Блудливые!
Мои Сестры Все Страшненькие, а только я одна красивая, ага, я только одна красивая родилась, меня Мама и Папа сильно любят, а Моих Сестер и Братьев постоянно жаба душит, они мне завидуют, я их кинула на деньги и квартиру, я их наказала за неразумное поведение, чтобы они поняли, что вести надо себя разумно.
Ой, ну, я такая Хорошая, Вы даже не представляете! Мои Подруги Все мне завивали и хотели запрыгнуть на мужской член Моего Мужа! В общем Блудьё Блудливое Похотливое Неразумное и Глупое БЕЗМОЗГЛОЕ ТУПОЕ Безрассудное Дурное меня окружало.
Ну, что? Лови своё счастье? Я прыгаю к тебе на ручки?"

Ну, вот как не стыдно так себя вести?
Ну, нарушала Заповеди? Ну, так и скажи честно об этом.
Но, нет!
Обязательно надо сказать, что Она одна самая хорошая, а вот Все Другие= Плохие и вот как на это будет реагировать Человек, которому вот так вот жалуются на Своих Родных, Друзей, Знакомых?
Он может действительно так начать думать и еще может пожелать мстить.

А что ж Эти Женщины не рассказывают, что Они то Сами мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, занимались сексом бездумно безрассудно безмозгло, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Они то сами мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы!
Мало того, что стали СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ до свадьбы, так еще создали измены 1 Мужчине, при этом ещё вне очереди и без очереди запрыгнули скакать на мужском члене Другого Мужчины, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел на ней жениться,
но не успел жениться, потому что вот вне очереди без очереди запрыгнула Другая Женщина и неожиданно внепланово забеременела, и вместо Той Девушки, которой целку девственную плеву порвал, то Она вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика?
Так во многих случаях происходит?
Ну, вот в результате то вышли замуж и не захотели регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хотел секса,
не хотели сексом заниматься,
требовали много денег приносить,
при этом ещё сами бегали теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин,
сами создавали измены в Семьях,
врали Мужьям,
пьянствовали, во время беременности может быть с Разными Мужчинами сексом занимались, в результате стало плохо им , ходили делать аборты.

НЕ НАДО МСТИТЬ.
Пусть решают вопросы.
задевает что-то..люди разные разные взгляды и убеждения..жисть сложная штука
Настя Чередниченко И поэтому надо писать гадости ?
Сливают своё напряжение привычным способом. Чаще молодые у которых жнергии много но фишку пока не просекли как от этого завист их тонус.
al
albinkus2
Демонстрируют, что их сила поугасла) а была ли? тоже вопрос)
Наталья Z
подай на них в суд
собакам собачья смерть на швабре вертухая
Провоцируют на эмоции
Marzhan Talgatkyzy
а зачем ты все время чемт недовольна, а?)
Настя Чередниченко Это не я . Это жизнь такая