Психология

Верите ли вы в приметы? Чёрные кошки, 13-тое, понедельник... Или всё это не для вас?

Не верю, у меня дома черный кот и черная кошка, за день мне переходят дорогу-сотни раз))
Наталья Пикулева
Лучший ответ
Антонина Чекалова Здравствуйте, Данушка!)
В приметы в целом не верю. Но заметил, что "баба с пустым ведром", зар-раза - работает почти всегда... ((
Алена Свяжина
Антонина Чекалова И вам-хорошего)
нет
marinao58
В такие нет. Только в морские - если солнце село в тучу, жди на море завтра бучу. Которые родились из длительного наблюдения.
Nargiza )))=!!!
Антонина Чекалова Ну а чайки ходят по песку?)
У нас в семье есть приметы, в которые мы верим, и связанные с ними ритуалы, которые мы выполняем. Например, посидеть на дорожку.
да
Частично верю. И поясню почему. Я атеист и не верю в магию, потусторонние миры, Бога, ад, рай и т. д. Но некоторые приметы реально работают, на самовнушении и самопрограммировании. Причем да, возможно можно сказать "Не верю!" и думать что она не сработает. Но если вы всю жизнь верили, то так просто оно работать не перестанет. Программа глубоко в мозг прописывается, а он гаденыш сложный и коварный. Да и в конце-концов, иногда приметы - это просто весело.)) Поэтому я все равно сижу на дорожку и радуюсь белым кошкам.))
Всё перечисленное -просто обожаю)
не очень внимательна, поэтому - скорее, не верю.
Асель Муротова
Нет. Всегда думаю... а кто сказал, что кошка должна ходить по обочине, а не по дороге где ходят люди)
Я верю во что либо, только если это можно доказать. Где связь между кошкой - и каким то плохим событием?
После чёрной кошачьей супружеской пары, которая много лет каждый день перебегала мне дорогу перед домом, я перестала верить в такие приметы. А ещё на днях я встретила женщину с пустыми вёдрами и после этого нашла сто рублей на улице)
Если верить, то начнут сбываться. Не обращаю внимания.
Не знаю как, но мне не везёт 13-го числа, а потом 365 дней по накатанной тоже не везёт
нет когда я вижу кота у меня что то хорошое бывает
Варя Ковалева
Я самый крутой пацан в класси!!!