Психология
Какие чувства у вас вызывает полное отсутствие интернета? Что испытываете в такие моменты, когда он не работает)))
Лично для меня, это очень плохо, так как с помощью интернета я держу связь с людьми, которые находятся в сотнях и тысячах км от меня. Да и всю важную информацию я получают оттуда (телика у меня нет, так что без инета я оказываюсь отрезанным от мира)
dochitaiu knigu))
Беспомощность. К хорошему быстро привыкаешь.
Не, ну поматерюсь шёпотом... зато домом займусь... тоже полезно!
Читаю. И терпеливо жду, когда устранят неисправности на линии))
Доброго вечера)
Наталья Наталья
Доброго вечера!)
чуть чуть досады..
и слышен только.... страниц шелест ...)))
* Nastya*
А я электронку читаю восемь лет уже...
Успокоить тебя зай?))
если он не работает, когда он прям остро необходим - это бесит. сутками я тут не сижу. могу по несколько дней не подходить к компу
Как это прекрасно - без компьютера!
Неудобство. Инет - это много полезной информации моментально.
Это наверно единственное что заставляет меня позвать мистера Пропера.
А на сотике инет всегда есть ;)
прибыль
" о великие тапки, я не могу работать/принимать заказы/почитать пикабу! Ладно пойду приберусь"
Наталья Наталья
)))
Если не нужно что-то по рабогте, то..
- сначла чуть досады
- потом спокойствие и активизация на работу по дому, в саду, хобби (написать книгу) чтение книг, спорт, гулянка, готовка, общение в живую с людьми... мног чего)))
Пришел к выводу - интернет это наркотик без которого никуда, но и без которого время не тратится в пустую..)
- сначла чуть досады
Страх, ненависть, скуку, ужас. отчаяние. Диарея. суицидалное настроение. Это мой самый страшный кошмар
Кайф. Можно поспать и заняться своими делами.