Психология
Почему полные люди спихивают свое обжорство на болезнь?
у меня нет обжорства.... просто неправильное питание из-за моего образа жизни и как ты не бесись.... ГЕ-НЫ!!!))))
в военной хронике конечно нет таких лиц.. по простой причине больные люди уже умерли... в экстремальных условиях выживают самые крепкие организмы - с самыми лучшими врожденными и приобретенными качествами... своеобразный естественный отбор... люди голодали и умирали - выживал один из десяти ...и скорее всего это был вовсе не субтильный городской житель...
...у меня в семье... были блокадники. Знаешь, с медицинской точки зрения в блокаду выжили люди с замедленным метаболизмом... Как раз такие, сейчас и есть толстяки, которые посмотрят на пирог и... три кило прибавка. Сама такая! Блокадники оба родителя... были. Всю жизнь маюсь из-за лишнего веса. Вот в начале этого лета переболела два месяца... скинула семь кило. А теперь с большим напрягом из себя вес выжимаю... в последний раз в этой жизни. Поверь на слово: с замедленным метаболизмом сбросить вес оооочень не просто, какая бы ни была мотивация.
они и не обжираются особо,
просто чтобы быть худым,
надо действительно практически ничего не есть
просто чтобы быть худым,
а с чего обжираться.... живем на мизерные зарплаты... а вот то что мы еще едим - сплошная химия
Может они не врут, по крайней мере большенство. Сами верят, что несколько бутербродов - это вообще не еда.
Так проще.
Слабо отказаться от еды и слабо в этом признаться. Бедолаги
Вам то какое дело, кто и что говорит. Я с людьми общаюсь не по принципу толстый или худой. И причины их полноты мне безразличны. Я даже разговаривать на эту тему не буду, дабы не ставить в неловкое положение. Хочется похрюкать к зеркалу встаньте.
Лариса *********
это люди с которыми общаюсь в повседневной жизни, поэтому меня это волнует
ну жирная ты свинья, зачем каждый раз подчеркивать это и говорить, что мало ешь
Пусть скажет, что жрет тазами и на мнение окружающих ему пофиг - слова не скажу
А про зеркала не надо лучше, не рекомендую)))
Wind Waind
Танюшка, тоже с утра злая)))
Лови аналогичный пример: много людей хвалят дельфинов за то, что они приносят на берег тех, кто тонет, но мы ведь никогда не встретим тех, кого дельфины унесли в другую сторону (ошибка выжившего).
А по сабжу: да, если ничего не жрать как не крути похудеешь, но ты ведь не лечащий эндокринолог, чтобы утверждать, что в ожирении человека виноват лично он.
Ни в коем случае не оправдываю тех, кто сознательно не хочет бороться с лишнми весом, а использует вместо этого ту отмазку, которую ты описал. Но не гони всех под одну гребёнку. Люди разные и болезненная полнота это совсем не миф.
Лариса *********
Речь о жирных хряках
Слово - полные употребил в вопросе дабы никого не обидеть
Если у человека зад не влазит в дверной проем это уже не полнота
Один такой умер ночью на кухне, встал поесть, не дошел до холодильника, остановилось сердце
Лень изучить химию процесса