Психология

Вам хотелось бы измениться? С чего бы вы начали менять себя?

Анна Филатова
Не а.., нет смысла менять шило на мыло.., ничего хорошего из этого не выйдет.., Вы же знаете.., что когда хочешь сделать как лучше.., получается как всегда..:)
Лия Медведева
Лучший ответ
Муж и жена ...
Старую собаку новым фокусам не научить.
=)

Все эти возможности "перерасти себя" и "с понедельника новая жизнь" лапша на уши.
да я уже изменился, доброго здоровья кудесница леса
Nazgul Dokturbekova
Анна Филатова И Тебе Доброго! )
Любое изменение начинать нужно с информации, которая и приведет к изменению эергий, потом вещества и самой материи...
перестал бы верить людям на слово
Внешне я уже изменилась, а внутренне не хочу-меня все устраивает.
Да, конечно.
Знала бы с чего начать - давно бы с этого начала...
С хорошего мотива.
человек и так меняется, под воздействием действительно значимых вещей.
а то что вы представляете, типа "начну есть только здоровую пищу","начну бегать по утрам","перестану материться" мало к чему приводят, пока вы готовитесь к понедельникам интерес у вас и так уже пропадет
Наталья Жукова
а, знаете, люди меняются и так. Не зависимо от того - хотят они этого или нет. Каждая встреча, каждый разговор или событие откладывается в нашей памяти. И, если сегодня это не привело к изменениям, то завтра, или послезавтра, или еще когда, может стать тем кирпичиком, на котором построится какое-то новое наше суждение. Новый взгляд на привычное. А это уже изменение, не так ли?)
Для начала я бы родилась в семье американского миллиардера....
Да, и мне это очень нужно. Я бы стала смелее и решительнее.
Танюха )))
Мне только еще хочется... с чего начать - не знаю...
Перестал бы лениться
С отношения к себе в этой жизни. Трезво оценив свой капаситет, изменила своё отношение к мужу. Он перестал быть мужем, прочно перешёл в категорию родственник. Стало гораздо проще, ушла из жизни тягостная обуза долженствований. Мне нравятся результаты работы.
Только Слово Бога библия может менять людей.
Для начала надо выяснить зачем мне это надо? Ради чего или кого мне стоит измениться?
В любом случае, первое, чтобы я сделал, это начал бы высыпаться и вставать рано.