распускаю уши, сочувственно киваю и иду за карточкой
)))
шлю лесом, или просто не отвечаю на звонки, зачем они мне?)
привет)
Психология
Люди, которые появляются в вашей жизни, когда у них проблемы, и только в этом случае, как вы ведете себя с такими?)
Динара Нуралина
привет)
Как бы вели себя с собственным ребёнком? Упираюсь как могу.
посылаю нафиг) да) вот такая я какашка)
Макс)
Динара Нуралина
озорная и с веслом))
обнимаю, Маргоша))
помогаю. по мере своих сил и возможностей. все мы люди и все мы несовершенны и не самостоятельны - зависимы друг от друга.
Человек по природе своей существо корыстное.. ) основной инстинкт - выживание. И мы все даже глазом не моргнем, если нам это не нужно (моргаем, например, потому что глазное яблоко предохраняем от пересыхания). друзья, родные, дети - вы думаете это бескорыстное общение?.. да, мы этого не осознаем, любим близких, заботимся искренне от всего сердца и души, но природой так предопределено ...мы делаем так, что бы обеспечить себе группу поддержки.. что бы дети в беспомощной старости помогали.. родные и друзья были рядом, если вдруг что.. )))
поэтому, не надо создавать иллюзий "бескорыстности" - надо помогать всем, кому это нужно, по мере своих сил)
никак. если не гадили мне, помогаю
Тактично - здороваюсь - внимательно слушаю - и это ВСЁ для таких людей
Akbota Meyrbekova
Бездушие к людским проблемам..
коснётся когда-нибудь бумерангом и нас.. (поверьте)
Всё зависит от того на сколько человек опасен и на сколько он полезен ...
Никак, занят я
С сожалением что человек еще на пол пути к совершенству себя и своей линии жизни!!
Да ни как, по возможности денег предоставляю . Я с близкими Людьми общаюсь часто почти каждый день даже если по телефону, а с хорошими знакомыми по необходимости и то с их стороны. Помочь могу по возможности, от меня не убудет и ответа от них не жду .
нах вас всех тут послать не грех, вот компанию идиотов собрали.
Динара Нуралина
бомбит тебя?)) паралитичка)