Психология

Без тебя нет меня... Возникала ли такая мысль у вас?

было время когда я безумно любила своего мужа и каждый раз ложась спать, смотрела на него и мысленно просила судьбу только об одном - чтобы с ним не случилось плохого, чтобы мне его никогда не пережить, весь смысл моей жизни был сосредоточен в нём, а "без тебя меня нет" )) наверное если бы с ним тогда что-то произошло, я действительно не смогла бы этого пережить ...но прошло время, кое что изменилось и я сама ушла от него ..и ни разу не пожалела об этом ...пути господни неисповедимы...
Happy Girl
Лучший ответ
я себя люблю больше
T*
Tanja ***
А ты кто?
=)
Ты мой закат, Ты мой рассвет
Эта музыка — наш с Тобою секрет
Время — пыль
Без Тебя меня нет
Ирина Стовба
я бы сказала по-другому.... без тебя, я другая...)
Лидия Прилипко
Я всегда,
и с тобой,
и без тебя.

Прощай
Нет. Надо чтобы я была. Меня любят, когда я есть!
нет . без меня обойдутся с такими мыслями я вешался в последний раз.

зато я узнал о себе другое - я руками могу подняться на той веревке, на которой подвешен.. в последний раз когда вешался - я рукой скрутил веревку и на руке подвис ...полгода я лечил руку мизинец отобрали ...
Dariya Shlotgauer
Нет. Я самодостаточен
Галина Lampe
Да.
Helix Capital Елена
Поначалу да.
Нина Маврина
Такая Мысль:
... Без ЛЮБВИ - ТЕБЯ НЕТ...
А с ЛЮБОВЬЮ ...ЕСТЬ Я!!!
В семье да муж ушел на тот свет жена следом ну когда за 100 обоим.