Психология

Ты идеальный человек? Нет?) А почему?) Чего не хватило для эталона, образца и шедевра человечества? Какие

Умная красивая закончила муз. академию веду здоровый образ жизни - это я- идеал
Лана ***
Лучший ответ
Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подойдет.
Теперь я — Чебурашка, и каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает....
*U
*дима Ubnika*
Боже упаси, у меня куча недостатков, которые я люблю больше, чем свои достоинства!
Конечно идеальный, хоть и со своими тараканами.
Лариса Кадрова
"Ах, так, — ну посмотри на меня! У меня свободные руки. Теперь я мог бы сделать кое-что ради идеала... И могу сказать, пожалуй, что моя практическая программа близка к осуществлению... Ну, а вы... по-прежнему с голыми руками... вы-то что намерены делать?"
Адиля Сабирова
Идеальных людей не бывает! ха-ха-ха!
Елена Бутова
в мире нет идеалов.. усвойте это, наконец !
Идеальных людей не бывает. Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь.
Ann Midnight
Взятки люблю
Aiso Ryskulova
Со своими ...
Алия Шукманова
Я не идеален, но близок к идеалу. Есть вредные привычки.
Анна Власова
А я не хочу быть эталоном ( и топнула ногой !)
Парадокс ведь .. Но многие меня в примеры выбирали
И подражали и это, кстати, ответственно и познавательно
И карикатурно порой )
Какой С ( именно с !) меня эталон )
Эталон .. Эталон ..
Уходи от сюда вон
Эталон, эталон, эталонище !
Чушь какая- то вааааще.
Hjyfkml Gtnhjd
Идеальных людей вообще не существует.
Angelina Sovineva
Татьяна Кузнецова Существуют. Стопроцентно.)
Человечество - это сумма индивидуальностей, так как есть понимание, что ни один человек в мире не похож на другого... Тогда отсутствует само понятие идеала человечества... Ведь идеал - это конечная цель какого-либо действия, направленного на реализацию мыслеобраза до полного совершенства адекватно существующей умозрительной модели... Понимаете, о чем я?
Идеал интерпретируется как фаза подчинения эмпирии власти мышления и силе идеи... и это не я - это Кант великий разработал...
Галина Кох
Вы - общительная и добрая.
Я же биоробот, оставленный на Земле для людей. Он этого не знал, а в процессе существования понял, что человечество недостойно и враждебно
Эльвира Калашникова вот было б хорошо родилась бы я на необитаемо обитаемом острове в периоды взросления ну если б вдруг желания появились и притом чтоб были только обезьяны женского рода никаких змей мух цэцэ и скорпионов ну ящерицы еще и попугай какаду этакий матерщиник а может мата я бы совсем не знала и вот боялись бы мы только приливов волн и штормов и дожей ели бы бананы может рыыбу удили и камень об камень обтерли огонь развели ну если б получалось поесть ну или ягоды какие но лудше не волчьи и если б совсем к стенке приперло а дрочь бы надоел схватились бы за бананы но если б чересчур жмотски показалось кожуру бы сняли и ниче так наверное я думаю зато тишина спокойствие в раю и не на хоть помечтать а потом прилетели бы нло и увезли на другую планету а потом я бы переродилась и родилась от яиц
Эльвира Калашникова роботы это особые существа пусть даже и компьютерные это хорошее достижение планетарного масштаба
поскольку я отношусь к себе критически то не смогу сказать про себя такое, наверно, потому что я не идеальный в психологическом плане
Какая приятная!
Нет конечно же)))) Я ж - пока жив)))
ой, не знаю, бедра бы подуменьшить, да жалко их))
Алия Абди
Татьяна Кузнецова Ваххх)) Приветствуем смелых)
Чисто психологически)
Мордой не вышел, и хапизмы нет))
Наталия Шоль
Идеальными, то есть совершенными, были первые люди - Адам и Ева. Внешность соответствовала внутреннему наполнению. Они не лгали, не завидовали, не крали, не убивали ни других людей, ни животных и т. д. А теперь подумайте, есть ли сегодня такие люди?
Другое дело, человек борется с собственным несовершенством, пытается его искоренить.
Ваша Любимка
А зачем мне идеальность? И к чему потом стремиться?
Альбина Усова
Идеален только Иисус. Ну не могу же я с ним тягаться!
СКУПОЙ ПОТОМУ ЧТО
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Ольга Жабровець Надо запах добавить?
нет не идеальный... очень далека от совершенства... но я хотя бы человек. Жутко и омерзительно бывает когда встречаешь идеальную Тварь).
Юлия Гаргалык
Я идеальна вы правы! Но иногда приходится опускаться до низших иначе они меня не понимают.
Л)
Лерика )))))))
Татьяна Кузнецова Мне нравятся королевы)
Но только если они лояльны)
Неоценимое качество)
идеальность могут оценить только окружающие
а сам про себя можешь думать че угодно
и ни кто не поправит, заметь, ибо самокритика требует определенной трезвости
бггг
Елена Бабичева
Татьяна Кузнецова Справедливо.
Гм.... а ты всегда равняешься на оценки окружающих?)
Впрочем... я и тут согласна - мы корректируем себя под мнение массы. Так ведь?)
Ну к щёлкни меня по носу, не в моей весовой категории девушка)
Олеся Круманс Каждый человек может быть идеальным только для себя но и для некоторых других людей но не для всех или большинства.
У МЯ хараХтер отвратительный)))))
Быть идиальным, значит быть угодливым, нравиться и "тем" и "этим", а это невозможно!
(если только ты не шпион)
Марина Рубан
Хорошей бабы не хватает... как направляющей и управляющей силы, для полного раскрытия моего внутреннего потенциала.
Не хватает идеала лишь тем пазлам, которые не нашли свое место в общей его картине.
Нет такого образа, которому я бы хотел соответствовать.
идеал много энергии доброй и здоровье а потом второстепенные а внешности вообще от бога отца поэтому как повезет повезло то и выйдет важнее душевная красота и порядочности и поступки для человека совершенствовании идеализмов
Смелости, целеустремленности, умения решать проблемы, которые хотела бы решить, нервоустойчиуости, и побольше бы оптимизма.
Ирина Жосан
Ты идеальная (ный) только для СЕБЯ.
Идеальных людей не бывает т. к. не хватает времени для достижения безупречности, ведь живем мы какие то жалкие 80 лет а то и меньше
нет. и не надо мне еще лучше- мне и так хорошо
Идеальных людей не бывает и нет предела совершенству - по моему очевидные истины.
идеальный от слово Идея, и чья это идея под которую мне надо подстроиться?)
Zombie Zzz
Татьяна Кузнецова Гм.... а идеал и идея - однокоренные слова?)
Идеальных людей не существует. У каждого есть свои достоинства и свои недостатки. Даже если ты почти идеален, в тебе всё равно есть какой-то недостаток.
СКУПОЙ ПОТОМУ ЧТО
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Заринa Утеген стих сомнительный однако о мужчинах чи размышлениях но такой житейский стишок
Все ответы на вопросы здесь https://www.instagram.com/vdk_legenda/
Время покажет