Психология
Ты идеальный человек? Нет?) А почему?) Чего не хватило для эталона, образца и шедевра человечества? Какие
Умная красивая закончила муз. академию веду здоровый образ жизни - это я- идеал
Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в магазине никто не подойдет.
Теперь я — Чебурашка, и каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает....

К которой в магазине никто не подойдет.
При встрече сразу лапу подает....

Боже упаси, у меня куча недостатков, которые я люблю больше, чем свои достоинства!
Конечно идеальный, хоть и со своими тараканами.

"Ах, так, — ну посмотри на меня! У меня свободные руки. Теперь я мог бы сделать кое-что ради идеала... И могу сказать, пожалуй, что моя практическая программа близка к осуществлению... Ну, а вы... по-прежнему с голыми руками... вы-то что намерены делать?"
Идеальных людей не бывает! ха-ха-ха!
в мире нет идеалов.. усвойте это, наконец !
Идеальных людей не бывает. Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь.
Взятки люблю
Со своими ...
Я не идеален, но близок к идеалу. Есть вредные привычки.
А я не хочу быть эталоном ( и топнула ногой !)
Парадокс ведь .. Но многие меня в примеры выбирали
И подражали и это, кстати, ответственно и познавательно
И карикатурно порой )
Какой С ( именно с !) меня эталон )
Эталон .. Эталон ..
Уходи от сюда вон
Эталон, эталон, эталонище !
Чушь какая- то вааааще.
И карикатурно порой )
Какой С ( именно с !) меня эталон )
Эталон .. Эталон ..
Уходи от сюда вон
Эталон, эталон, эталонище !
Чушь какая- то вааааще.
Татьяна Кузнецова
))
Идеальных людей вообще не существует.
Татьяна Кузнецова
Существуют. Стопроцентно.)
Человечество - это сумма индивидуальностей, так как есть понимание, что ни один человек в мире не похож на другого... Тогда отсутствует само понятие идеала человечества... Ведь идеал - это конечная цель какого-либо действия, направленного на реализацию мыслеобраза до полного совершенства адекватно существующей умозрительной модели... Понимаете, о чем я?
Идеал интерпретируется как фаза подчинения эмпирии власти мышления и силе идеи... и это не я - это Кант великий разработал...
Вы - общительная и добрая.
Я же биоробот, оставленный на Земле для людей. Он этого не знал, а в процессе существования понял, что человечество недостойно и враждебно
Эльвира Калашникова
вот было б хорошо родилась бы я на необитаемо обитаемом острове в периоды взросления ну если б вдруг желания появились и притом чтоб были только обезьяны женского рода никаких змей мух цэцэ и скорпионов ну ящерицы еще и попугай какаду этакий матерщиник а может мата я бы совсем не знала и вот боялись бы мы только приливов волн и штормов и дожей ели бы бананы может рыыбу удили и камень об камень обтерли огонь развели ну если б получалось поесть ну или ягоды какие но лудше не волчьи и если б совсем к стенке приперло а дрочь бы надоел схватились бы за бананы но если б чересчур жмотски показалось кожуру бы сняли и ниче так наверное я думаю зато тишина спокойствие в раю и не на хоть помечтать а потом прилетели бы нло и увезли на другую планету а потом я бы переродилась и родилась от яиц
Эльвира Калашникова
роботы это особые существа пусть даже и компьютерные это хорошее достижение планетарного масштаба
поскольку я отношусь к себе критически то не смогу сказать про себя такое, наверно, потому что я не идеальный в психологическом плане
Какая приятная!
Нет конечно же)))) Я ж - пока жив)))
ой, не знаю, бедра бы подуменьшить, да жалко их))

Татьяна Кузнецова
Ваххх)) Приветствуем смелых)
Чисто психологически)
Мордой не вышел, и хапизмы нет))
Идеальными, то есть совершенными, были первые люди - Адам и Ева. Внешность соответствовала внутреннему наполнению. Они не лгали, не завидовали, не крали, не убивали ни других людей, ни животных и т. д. А теперь подумайте, есть ли сегодня такие люди?
Другое дело, человек борется с собственным несовершенством, пытается его искоренить.
А зачем мне идеальность? И к чему потом стремиться?
Идеален только Иисус. Ну не могу же я с ним тягаться!
СКУПОЙ ПОТОМУ ЧТО
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Ольга Жабровець
Надо запах добавить?
нет не идеальный... очень далека от совершенства... но я хотя бы человек. Жутко и омерзительно бывает когда встречаешь идеальную Тварь).
Я идеальна вы правы! Но иногда приходится опускаться до низших иначе они меня не понимают.
идеальность могут оценить только окружающие
а сам про себя можешь думать че угодно
и ни кто не поправит, заметь, ибо самокритика требует определенной трезвости
бггг
а сам про себя можешь думать че угодно
бггг
Татьяна Кузнецова
Справедливо.
Гм.... а ты всегда равняешься на оценки окружающих?)
Впрочем... я и тут согласна - мы корректируем себя под мнение массы. Так ведь?)
Ну к щёлкни меня по носу, не в моей весовой категории девушка)
Олеся Круманс
Каждый человек может быть идеальным только для себя но и для некоторых других людей но не для всех или большинства.
У МЯ хараХтер отвратительный)))))
Быть идиальным, значит быть угодливым, нравиться и "тем" и "этим", а это невозможно!
(если только ты не шпион)
Хорошей бабы не хватает... как направляющей и управляющей силы, для полного раскрытия моего внутреннего потенциала.
Не хватает идеала лишь тем пазлам, которые не нашли свое место в общей его картине.
Нет такого образа, которому я бы хотел соответствовать.
идеал много энергии доброй и здоровье а потом второстепенные а внешности вообще от бога отца поэтому как повезет повезло то и выйдет важнее душевная красота и порядочности и поступки для человека совершенствовании идеализмов
Смелости, целеустремленности, умения решать проблемы, которые хотела бы решить, нервоустойчиуости, и побольше бы оптимизма.
Ты идеальная (ный) только для СЕБЯ.
Идеальных людей не бывает т. к. не хватает времени для достижения безупречности, ведь живем мы какие то жалкие 80 лет а то и меньше
нет. и не надо мне еще лучше- мне и так хорошо
Идеальных людей не бывает и нет предела совершенству - по моему очевидные истины.
идеальный от слово Идея, и чья это идея под которую мне надо подстроиться?)
Татьяна Кузнецова
Гм.... а идеал и идея - однокоренные слова?)
Идеальных людей не существует. У каждого есть свои достоинства и свои недостатки. Даже если ты почти идеален, в тебе всё равно есть какой-то недостаток.
Татьяна Кузнецова
Это правда.
СКУПОЙ ПОТОМУ ЧТО
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Была прозрачной как циркон
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман
В ней есть загадка и обман
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
От любви её загадочной
Стал я буйный и припадочный
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт..
В голове всё как в тумане
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Заринa Утеген
стих сомнительный однако о мужчинах чи размышлениях но такой житейский стишок
Все ответы на вопросы здесь https://www.instagram.com/vdk_legenda/
Время покажет