Психология

Правда ли, что взpocлая жизнь очень тpyдная?... ПОЧЕМУ?

Привет Пеппи Длинный Чулок... я всегда на твоей стороне.)
Потому что детские неписанные законы намного справедливей.
Чем теми что пользуются взрослые...)
И чем меньше правды, тем больше трудностей.
Ведь столько сил тратится, чтобы докапаться - до как было на самом деле...)
Врезал дураку в лоб, а теперь последствия - сахаром не покажутся.
**
***sh@ ***
Лучший ответ
Потому что дожди раньше были менее кислотными
Лиза Козлова
Каждый тянет, сколько может. Вчажно найти оптимальную загрузку себя, чем легче сейчас, тем труднее может быть потом, и наоборот.
Елена Гребнева
Правда.
Потому что, как правило, взрослому нужно заботиться не только о себе, но и о других...
У кого =КАК!... войти в жизнь взрослую важно чтобы родители подготовили и помогли советом и помощью любой... главное по молодости не *прыгнуть* в негативные желания тёмных сил... тогда взрослая жизнь будет благополучной.
неее!!!! лёгкая!!!

уроки делать не надо. а надо всего лишь делать уроки своим детям, убирать, стирать, готовить, мыть посуду, чинить одежду.
можно кучу ошибок делать - двойку никто не поставит, а всего лишь окажешься на обочине жизни.
ну и никаких экзаменов. потому что к экзаменам тебя готовят весь год, а взрослые встречаются к трудностями нос к носу без предупреждения и инструкций как действовать.

бонусы взрослой жизни
зато свободы до фига. это самое главное.
Работа по 10 часов в день, финансовые задолжности, дети, стресс